Мелбет

Криптовалютная биржа Voyager Digital запускает вывод средств!

Крупная криптовалютная биржа Voyager Digital получила одобрение суда на предоставление своим клиентам доступа к выводу средств. Voyager откроет вывод средств. Первоначально компания приостановила...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Voyager Digital запускает вывод средств!

Поделиться:
Крупная криптовалютная биржа Voyager Digital получила одобрение суда на предоставление своим клиентам доступа к выводу средств.

Voyager откроет вывод средств.


Первоначально компания приостановила снятие средств и другую коммерческую деятельность 1 июля. Затем она подала заявление о банкротстве во вторник, 5 июля, и вскоре после этого начал судебное разбирательство.

Теперь Voyager Digital сообщает, что суд одобрил ее предложение восстановить доступ клиентов к средствам. Заявленные средства компании хранятся на счете в Metropolitan Commercial Bank (FBO) в Нью-Йорке. Кроме того, сегодня в своем заявлении компания Voyager Digital сделала следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Мы знаем, как важно иметь доступ к вашим средствам, и с этим подтверждением мы скоро начнем обналичивание.

Компания надеется разрешить доступ к приложению Voyager для снятия наличных с 11 августа. Согласно сделанным заявлениям, пользователи платформы смогут запрашивать вывод до 100 000 долларов США в рамках дневного лимита. Однако пользователи получат электронное письмо с подробным описанием их криптовалют. Было объявлено, что если клиенты увидят несоответствия между их выпиской и их счетами, они должны до 3 октября подать иск против компании.

Короткое время в транзакциях.

Voyager, с другой стороны, заявил, что клиенты получат деньги в течение 5-10 рабочих дней, и стремится обрабатывать запросы «как можно скорее». Компания также заявила, что запросы будут рассматриваться вручную, что включает расследование мошенничества и сверку счетов. Однако достоверность указанного срока будет зависеть и от банков пользователей.

Власти также подтвердили в своих заявлениях, что они находятся в процессе реорганизации компании, и сделали следующие заявления:
Подробно изучается процесс независимой реструктуризации и возможная продажа компании.

Было заявлено, что тендерные процедуры по продаже компании были утверждены в ходе продолжающегося судебного процесса, и было объявлено, что заявки, которые будут действительны для компании, будут поданы до 26 августа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги