Мелбет

Сальвадор: туризм в стране увеличился на 30 процентов благодаря использованию биткоинов!

Президент Сальвадора Найиб Букеле оценил положительное влияние использования биткоинов на доходы от туризма в заявлении, которое он сделал в течение недели. Выразив, что использование биткоинов и...
Новости Криптовалюты

Сальвадор: туризм в стране увеличился на 30 процентов благодаря использованию биткоинов!

Поделиться:
Президент Сальвадора Найиб Букеле оценил положительное влияние использования биткоинов на доходы от туризма в заявлении, которое он сделал в течение недели. Выразив, что использование биткоинов и продвижение водных видов спорта, таких как серфинг, являются двумя основными причинами роста туризма, Букеле заявил, что отмечается значительный рост числа туристов и расходов, особенно с биткоинами. Согласно заявлениям президента Сальвадора Найиба Букеле, средние ежедневные расходы до использования биткоинов составляли от 113 до 150 долларов, а с использованием биткоинов они увеличились в среднем до 200 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявление президента Сальвадора Найиба Букеле.


Президент Сальвадора Найиб Букеле в заявлении, сделанном на этой неделе, упомянул о положительном влиянии использования биткоинов на увеличение доходов от туризма. Заявив, что с принятием биткоинов в качестве законной валюты количество туристов значительно увеличилось, Букеле предположил, что двумя основными причинами роста туризма являются использование биткоинов и продвижение водных видов спорта, таких как серфинг. . С другой стороны, президент Сальвадора Найиб Букеле заявил, что использование биткоинов значительно увеличивает ежедневные расходы на туризм.

Влияние использования биткоинов на туризм в Сальвадоре.


Найиб Букеле, который заявил, что с принятием ведущей криптовалюты Биткоин в качестве законной валюты в туризме был зарегистрирован в среднем 30% рост, и заявил, что использование Биткоина повлияло не только на количество туристов, но и на их расходы. . Согласно заявлениям Букеле, до использования биткоинов средние ежедневные расходы составляли от 113 до 150 долларов, в то время как эти ежедневные расходы увеличились в среднем до 200 долларов с объявлением биткоина законной валютой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги