Мелбет

По словам Майка Новограца цена ETH может быть выше 2200 долларов в сентябре.

По мере приближения даты обновления Merge Ethereum удалось выделиться в индустрии криптовалют. Основатель Galaxy Digital и криптовалютный миллиардер Майк Новограц заявил в новом интервью Bloomberg...
Новости Криптовалюты

По словам Майка Новограца цена ETH может быть выше 2200 долларов в сентябре.

Поделиться:
По мере приближения даты обновления Merge Ethereum удалось выделиться в индустрии криптовалют.

Основатель Galaxy Digital и криптовалютный миллиардер Майк Новограц заявил в новом интервью Bloomberg TV, что вторая по величине криптовалюта в мире может достичь 2200 долларов и более в начале долгожданного обновления, также известного как The Merge. На момент написания статьи цена Ethereum торгуется на уровне 1684 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новограц известен своими прогнозами цен на криптовалюты, в первую очередь Ethereum (ETH) и биткоин (BTC). С другой стороны, как мы сообщали ранее, Майк Новограц считает, что, вопреки его прогнозам относительно ETH, цена BTC не превысит $30 000 в ближайшее время.

Новограц не единственный, кто в настоящее время ожидает бычьего роста ETH. Согласно статистике, недавно опубликованной CoinShares, за последнюю неделю Ethereum получил приток средств на сумму 16,3 миллиона долларов от различных институциональных инвесторов. За последние семь недель Ethereum получил более 159 миллионов долларов чистого притока.

Кроме того, рынок деривативов для Ethereum (ETH) значительно увеличился; Согласно последнему отчету аналитической компании Glassnode, ETH впервые превзошел BTC на рынке опционов. По данным Glassnode, размер опционных контрактов на Ethereum вырос до 6,6 млрд долларов. Биткоин, с другой стороны, имеет открытый интерес в размере 4,8 миллиарда долларов.

Glassnode сделал следующие заявления в своем отчете по этому вопросу:
«Когда мы смотрим на сентябрьские контракты на бирже Deribit, мнение инвесторов Ethereum становится очень ясным. Опционные контракты показывают, что цена ETH может быть выше 2200 долларов в сентябре. Мы даже можем видеть открытые позиции до 5000 долларов».

Согласно данным, собранным Glassnode из опционных контрактов, у инвесторов может быть очень позитивный прогноз до даты слияния.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги