Мелбет

Криптовалютный рынок падает: Bitcoin снова упал ниже 23 000 долларов!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) упала до $22 945 с потерями, зафиксированными с полудня вчерашнего дня. Большинство криптовалют на рынке снова развернулись вниз и начали день с падения. Эфириум...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок падает: Bitcoin снова упал ниже 23 000 долларов!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) упала до $22 945 с потерями, зафиксированными с полудня вчерашнего дня. Большинство криптовалют на рынке снова развернулись вниз и начали день с падения. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1680 долларов после недавних потерь. Общая стоимость рынка криптовалют упала до 1,12 триллиона долларов. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано около 250 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) упал ниже 23 000 долларов.


Криптовалютный рынок падает: Bitcoin снова упал ниже 23 000 долларов!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая консолидировалась между 22 500 и 23 500 долларов за последнюю неделю, упала ниже 23 000 долларов при снижении курса, зафиксированном со вчерашнего полудня, и начала торговаться на уровне 22 945 долларов. Большинство криптовалют на рынке начали день с медвежьих движений цен с эффектом обесценивания биткоинов. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1680 долларов после недавнего обесценивания. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,12 трлн долларов. Кроме того, волатильность на рынке значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано около 250 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


Последние изменения цен Binance Coin (BNB) начал торговаться с 317 долларов, XRP с 0,36 доллара, Cardano (ADA) с 0,51 доллара, Solana (SOL) с 39,6 доллара и Polkadot (DOT) с 8,6 доллара. Большинство криптовалют на рынке начали день с падения и ускорили свои потери. Celsius (CEL), Helium (HNT), Kusama (KSM), Dash (DASH) и Oasis входят в топ-100 криптовалют с самой высокой рыночной капитализацией, согласно данным CoinMarketCap Network (ROSE).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги