Мелбет

JPMorgan оценивает рынки криптовалют!

Президент JPMorgan Джейми Даймон в прошлом резко критиковал криптовалютные рынки. В конце концов он развернулся на 180 градусов, как Майкл Сэйлор, и превратился в крипто-вышибалу. Многие...
Новости Криптовалюты

JPMorgan оценивает рынки криптовалют!

Поделиться:
Президент JPMorgan Джейми Даймон в прошлом резко критиковал криптовалютные рынки. В конце концов он развернулся на 180 градусов, как Майкл Сэйлор, и превратился в крипто-вышибалу. Многие криптоинвесторы говорят, что JPMorgan и несколько крупных финансовых учреждений получают больше прибыли, занимая противоположную позицию. В прошлом было много случаев, подтверждающих это. Итак, что JPMorgan думает о последнем состоянии криптовалютных рынков? Будет ли он прав на этот раз?

JPMorgan и Криптовалюты.


Президент Джейми Даймон говорит, что верит в будущее криптовалют, оставляя в стороне свои негативные комментарии из прошлого. Последние комментарии банковского гиганта заключаются в том, что рынок уже достиг дна и начнет расти. В заметке в понедельник аналитики JPMorgan Chase рассмотрели текущее состояние рынков криптовалют и высказали свое мнение. Как сообщает CNBC, они утверждали, что крипторынки «обрели почву под ногами» за последние недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению аналитиков, влияние банкротств Terra и 3AC на крипто компании ослабевает. Многие криптовалютные компании (Celsius, CoinFlex и Voyager и т. д.) пострадали от краха криптовалюты в мае и июне и начали процесс банкротства. JPMorgan считает, что этот эффект домино закончился, и этот процесс больше не повлияет на компании. Другими словами, на рынках может снова начаться восходящий тренд.

Комментарий эксперта по криптовалюте.


По мнению аналитиков JPMorgan, есть два основных катализатора, которые спровоцируют рост. Один из них – банкротство. Последнее было объяснено энтузиазмом и шумихой вокруг предстоящего слияния Ethereum. Было подчеркнуто, что успешное развертывание тестовых сетей Ropsten и Sapolia укрепило веру в реальность The Merge. По мнению многих экспертов, консолидация Ethereum произойдет в период с 15 по 20 сентября, и крупнейший альткоин быстро достигнет нового максимума выше 2000 долларов.

Эти комментарии аналитиков JPMorgan прозвучали в то время, когда рынки сталкиваются с сильным сопротивлением медведей. Короткое ралли, которое последовало за периодом обширной консолидации, недавно столкнулось с препятствием.

JPMorgan оценивает рынки криптовалют!

Неизвестно, как долго продлится эффект, но низкие данные по инфляции в США, как и ожидалось, снова подняли биткоин выше 24 000 долларов. Более того, фондовые рынки США открылись в плюсе, прибавив 2%. На момент написания статьи самая крупная криптовалюта оценивалась в 24 000 долларов.


Эфириум ( ETH ) вырос на 9% в день и достиг 1840 долларов. Он по-прежнему продолжает находить покупателей в этом диапазоне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги