Мелбет

Рынок снова растет: биткоин превышает уровень в 24 500 долларов!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) которая набрала восходящий импульс благодаря движениям цен, которые она зафиксировала со вчерашнего вечера, зафиксировала рост стоимости в среднем на 7,3% за...
Новости Криптовалюты

Рынок снова растет: биткоин превышает уровень в 24 500 долларов!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) , которая набрала восходящий импульс благодаря движениям цен, которые она зафиксировала со вчерашнего вечера, зафиксировала рост стоимости в среднем на 7,3% за последние 24 часа и превысила 24 500 долларов. Большинство криптовалют на рынке снова повернули свое направление вверх. Эфириум (ETH) начал торговаться по цене 1900 долларов с ростом его стоимости. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,2 трлн. С другой стороны, волатильность на рынке также значительно возросла. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму почти 500 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин (BTC) превышает уровень $ 24 500.


Рынок снова растет: биткоин превышает уровень в 24 500 долларов!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) набрала бычий импульс благодаря движениям цены, которые она зафиксировала со вчерашнего вечера, зафиксировав в среднем увеличение стоимости на 7,3% за последние 24 часа, превысив уровни в 24 500 долларов. Большинство криптовалют на рынке начали день с роста, что отразилось на увеличении стоимости биткоинов. Эфириум (ETH), который зафиксировал рост стоимости более чем на 10% за последние 24 часа, начал торговаться на уровне 1900 долларов с учетом последних движений цены. С другой стороны, с ростом рынка волатильность также значительно увеличилась. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано в среднем 460 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


Последние изменения цен: Binance Coin (BNB) торгуется по 333 доллара, XRP по 0,38 доллара, Cardano (ADA) по 0,54 доллара, Solana (SOL) по 44,3 доллара и Polkadot (DOT) по 9,5 доллара. С другой стороны, Celsius Network (CEL), Lido DAO (LDO) и THORChain (RUNE) входят в число 100 лучших криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью согласно данным CoinMarketCap, а также в первую тройку криптовалют с самыми высокими темпами роста последние 24 часа это произошло.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги