Мелбет

Важное объявление о слиянии Ethereum и потенциальном хардфорке от Binance.

Binance, одна из крупнейших бирж криптовалют в мире, сделала важное заявление о слиянии Ethereum. Ожидается, что с обновлением Merge сеть Ethereum переключится на систему проверки доли. Однако...
Новости Криптовалюты

Важное объявление о слиянии Ethereum и потенциальном хардфорке от Binance.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших бирж криптовалют в мире, сделала важное заявление о слиянии Ethereum. Ожидается, что с обновлением Merge сеть Ethereum переключится на систему проверки доли. Однако некоторые члены криптосообщества выступают за сохранение версии Proof of work после слияния. Так что здесь может быть потенциальный хардфорк.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance может перечислить форки Ethereum.


Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance заявляет, что поддерживает «Слияние», крупнейшее событие в истории Ethereum. Он даже идет дальше в этой поддержке и заявляет, что может перечислить возможные токены хардфорка Ethereum.

Binance заявляет в своем блоге сегодня, что они «внимательно следят» за развитием событий, связанных с Merge. Биржа также считает, что это событие может также запустить некоторые токены форка Ethereum. Поэтому говорится, что «мы рассмотрим возможность поддержки распределения и вывода токенов форка».

Таким образом, Binance сигнализирует о том, что они будут поддерживать версию Ethereum Proof-of-stake, которая может остаться после критического обновления. Конечно, он не игнорирует другие токены форка, связанные с ETH.

Обновление Ethereum под названием Merge считается крупнейшим событием в индустрии криптовалют за последние годы. С Merge Ethereum переключится на механизм консенсуса Proof-of-Stake, и теперь майнеры будут заменены валидаторами. Это обновление также снизит энергопотребление сети на 99,9 процента. Потому что оборудование для майнинга больше не понадобится. В то же время предложение ETH уменьшится на 90 процентов. Потому что выплаты майнерам за новые блоки тоже снимаются.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги