Мелбет

Калифорнийский технологический руководитель считает Dogecoin «мошенничеством», поддерживаемым Илоном Маском.

Калифорнийский технологический руководитель Дэн О'Дауд нацелился на Dogecoin в недавнем твите, заявив, что знаменитая монета-мем была «мошенничеством», поддерживаемым Илоном Маском. О'Дауд...
Новости Криптовалюты

Калифорнийский технологический руководитель считает Dogecoin «мошенничеством», поддерживаемым Илоном Маском.

Поделиться:
Калифорнийский технологический руководитель Дэн О'Дауд нацелился на Dogecoin в недавнем твите, заявив, что знаменитая монета-мем была «мошенничеством», поддерживаемым Илоном Маском.

О'Дауд сосредоточился на ключевом вопросе кампании по выдвижению кандидатов в Сенат, в которой он участвовал, подняв вопрос о запрете автономных транспортных средств Tesla.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Генеральный директор Green Hills Software лично финансирует серию рекламных кампаний, нацеленных на крупнейшего производителя электромобилей.

О'Дауд не смог добиться желаемого успеха на выборах в Сенат, на которых он присутствовал, и уступил место Алексу Падилле. Однако, несмотря на поражение генерального директора, он продолжил свои кампании против Tesla и Илона Маска.

Как сообщалось, Dawn Project, группа Дауда, выступающая за безопасность технологий, недавно выпустила тест на безопасность, показывающий, что автомобиль Tesla несколько раз врезался в манекен размером с ребенка. О'Дауд утверждает, что технология Tesla представляет угрозу для «всех американцев».

Сторонники Tesla оспаривают утверждения о том, что технология FSD никогда не активировалась во время аварии в ходе последнего краш-теста. Маск жестко раскритиковал СМИ за сообщение о «видеообмане». О'Дауд продолжал защищать тест, утверждая, что необработанное видео, которое он опубликовал, ясно показывает, что FSD проходит несколько тестов.

Как мы помним, истцы, которые в июне прошлого года определили Dogecoin как финансовую пирамиду, подали иск на 258 миллиардов долларов против Илона Маска. Этот случай не навредил отношениям между Илоном Маском и DOGE. Маск по-прежнему защищает DOGE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги