Мелбет

Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock запускает биткоин-продукт.

BlackRock стремится предоставить своим клиентам доступ к инвестиционным возможностям по их выбору и запустила спотовый продукт частного траста Биткоин. Этот продукт доступен для корпоративных...
Новости Криптовалюты

Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock запускает биткоин-продукт.

Поделиться:
BlackRock стремится предоставить своим клиентам доступ к инвестиционным возможностям по их выбору и запустила спотовый продукт частного траста Биткоин. Этот продукт доступен для корпоративных клиентов в США и пытается отслеживать производительность биткоинов за вычетом расходов и обязательств траста. BlackRock сделал следующее заявление о новом продукте BTC:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Несмотря на резкий спад на рынке цифровых активов, мы наблюдаем большой интерес со стороны некоторых наших институциональных клиентов к тому, как мы можем эффективно и экономично получить доступ к этим активам, используя наши технологии и возможности продукта. Биткоин — старейшая, крупнейшая и наиболее ликвидная криптовалюта, и в настоящее время она является главной заботой наших клиентов в сфере криптовалют. За исключением стейблкоинов, на долю Биткоина приходится около 50 процентов рыночной капитализации отрасли».

BlackRock ищет стимулы для таких организаций, как RMI и Energy Web, для разработки программ и отслеживания прогресса в этих инициативах, чтобы повысить прозрачность использования устойчивой энергии в майнинге BTC. Крупнейшая в мире инвестиционная компания также объявила, что она работает в четырех областях, включая разрешенные блокчейны, стейблкоины, криптовалюты и токенизацию, где она видит потенциал цифровых активов и связанных с ними экосистем для более широкой пользы своих клиентов и рынков капитала.

BlackRock недавно объявила о партнерстве с Coinbase, которое предоставит совместным клиентам Aladdin и Coinbase доступ к жизненному циклу торговли цифровыми активами, начиная с биткоинов, через связь между Coinbase и платформой Aladdin. Благодаря этому партнерству обычные клиенты, получающие выгоду от комплексных возможностей Coinbase по торговле, хранению, первичному брокерству и отчетности, смогут управлять своими рисками в биткоинах, а также своими государственными и частными инвестициями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги