Мелбет

Активность долгосрочных инвесторов в блокчейне Биткоин начала расти.

Согласно довольно критической метрике, показывающей скорость «Среднего роста» в сети Биткоин, активность долгосрочных инвесторов в блокчейне Биткоин начала расти. Киты и индивидуальные инвесторы...
Новости Криптовалюты

Активность долгосрочных инвесторов в блокчейне Биткоин начала расти.

Поделиться:
Согласно довольно критической метрике, показывающей скорость «Среднего роста» в сети Биткоин, активность долгосрочных инвесторов в блокчейне Биткоин начала расти. Киты и индивидуальные инвесторы начали активно накапливать больше BTC после того, как цена BTC выросла выше 24 500 долларов.

Важность метрики:


Учитывая показатель, показывающий, что средний темп роста в сети Биткоин в последний раз падал до своих текущих минимумов, можно сказать, что огромный бычий рост в 2013, 2016 и 2019 годах был, когда киты и отдельные инвесторы активно перемещали свои средства, отправляя и получая новые монеты и хранить их в своих холодных кошельках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Активность долгосрочных инвесторов в блокчейне Биткоин начала расти.

Когда аналогичная тенденция наблюдалась в 2019 году, биткоин недавно достиг своего исторического максимума (ATH) в 69 000 долларов. Метрика также сигнализировала о снижении в период, когда цена BTC колебалась вокруг предыдущего ATH. Затем было видно, что цена пошла вниз, и сеть в значительной степени бездействовала.

Что это значит для BTC?


Учитывая предыдущую динамику цены крупнейшей криптовалюты, Биткоин, по-прежнему видно, что ее ATH примерно на 65 процентов ниже и значительно ниже линии восходящего нисходящего тренда. Для того чтобы биткойн сломал текущий нисходящий тренд, ему необходимо достичь отметки в 30 тысяч долларов. Такой прорыв может быть подтверждением реального выхода из нисходящего тренда, а не медленного и неликвидного восходящего тренда к уровню 25 000 долларов.

Кроме того, криптовалютные рынки резко выросли после выхода положительных данных по индексу потребительских цен, которые могут сигнализировать о пике инфляции в США. Положительные данные CPI интерпретируются как ястребиная политика ФРС и смягчение монетарной политики. Это заставляет инвесторов обращаться к рискованным активам, особенно к криптовалютам.

Самая крупная криптовалюта Биткоин торгуется по цене 24 705 долларов, при этом на момент написания в дневнике было зафиксировано увеличение на 4,83 процента.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги