Мелбет

Амбициозный прогноз биткоинов от управляющего фондом Энтони Скарамуччи!

Криптовалютный рынок, похоже, стабилизируется после публикации данных об индексе потребительских цен США (CPI), которые оказались лучше ожиданий. Тем не менее, бывший директор по коммуникациям Белого...
Новости Криптовалюты

Амбициозный прогноз биткоинов от управляющего фондом Энтони Скарамуччи!

Поделиться:
Криптовалютный рынок, похоже, стабилизируется после публикации данных об индексе потребительских цен США (CPI), которые оказались лучше ожиданий. Тем не менее, бывший директор по коммуникациям Белого дома со знанием криптографии по-прежнему с оптимизмом смотрит в будущее.

Действительно, Энтони Скарамуччи, основатель и генеральный директор компании по управлению инвестициями SkyBridge Capital, оценил текущие перспективы рынка криптовалют в интервью Squawk Box. Во время интервью Скарамуччи подчеркнул, что ожидает гораздо большей активности на крипторынке в будущем, и сказал:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Мы думаем, что увидим гораздо больше коммерческой активности на рынке с улучшением сети Lightning, увеличением количества приложений и простотой транзакций в биткоинах».

Кроме того, американский инвестор предположил, что цена биткоина в конечном итоге может вырасти до 300 000 долларов. По словам Скарамуччи, на данный момент покупка криптовалюты за 20 000 или 60 000 долларов не так важна.
«Это большие долгосрочные инвестиции. В следующие шесть лет, если мы правы, если биткоин дойдет до 300 000 долларов, не будет иметь значения, купили вы его за 20 000 или 60 000 долларов».
Также стоит упомянуть: Скарамуччи объявил в начале августа, что худшее для медвежьего рынка криптовалют уже позади, и справедливая рыночная стоимость Биткоина составляет около 40 000 долларов. Ранее, всего через несколько недель после краха Terra (LUNA), Celsius посоветовал людям «оставаться дисциплинированными» в середине июня, когда крах кредитной платформы оказал давление на весь рынок.

Наконец, Скарамуччи также прокомментировал обновление Merge, которое позволит сети Ethereum перейти с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на алгоритм Proof-of-Stake (PoS), заявив, что это «уменьшит комиссию за транзакции в сети.»

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги