Мелбет

Bybit объявляет о готовности к потенциальному хард-форку Ethereum!

Bybit сделал заявление на своем официальном сайте и заявил, что при переходе на систему Ethereum Proof-of-Stake могут быть потенциальные хард-форки и что платформа готова к этим хард-форкам. Как...
Новости Криптовалюты

Bybit объявляет о готовности к потенциальному хард-форку Ethereum!

Поделиться:
Bybit сделал заявление на своем официальном сайте и заявил, что при переходе на систему Ethereum Proof-of-Stake могут быть потенциальные хард-форки и что платформа готова к этим хард-форкам.

Как известно, Ethereum перейдет на Proof-of-Stake Beacon Chain в сентябре 2022 года . Bybit в своем заявлении «Объединить»; Он заявил, что будет отслеживать цены ETH на различные линейки продуктов, такие как спот, фьючерсы, бессрочные контракты, опционы и прибыльные сделки. Биржа также объявила, что весь спектр продуктов, предлагаемых Bybit, будет плавно перенесен, и средства инвесторов не пострадают.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ответ Bybit на слияние: цены

ETH в наших различных продуктовых линейках будут соответствовать ценам ETH после слияния POS.

Мы не будем вносить коррективы в цены исполнения опционов ETH в случае наличия форков.

Bybit также предоставляет опционным трейдерам уверенность в корректировке цен, вызванной форком. Опционы ETH будут следовать стандартным процедурам расчетов и доставки и будут основываться на долларовой стоимости ETH с доказательством доли. Это будет включать параметры до и после «слияния».

Bybit также будет следить за недавно выпущенными токенами.


Bybit объявил, что установил строгие требования ко всем перечисленным монетам, чтобы обеспечить надежную торговлю. Он отметил, что в случае разветвления токенов группы по управлению рисками и безопасности биржи проходят ряд критериев, чтобы определить, могут ли эти токены быть размещены на бирже. Кроме того, ByBit объявил, что будет поддерживать аирдропы, ввод и вывод монет, соответствующих требованиям.

На постоянно развивающемся рынке биржа заявила, что внимательно следит за транзакцией «Слияние» и сопутствующими результатами. Обновления о том, будет ли поддерживаться торговля токенами, стейкинговые транзакции и сберегательные продукты из потенциального форка ETH, будут определены позднее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги