Мелбет

Что происходит с биткоином сегодня?

В 06:00 утра Bitcoin в очередной раз попытался пройти рассматриваемый уровень, поднявшись выше 25 тысяч долларов, пусть и ненадолго, но безуспешно. BTC, подорожавший до $25 тыс. 212, оторвался от...
Новости Криптовалюты

Что происходит с биткоином сегодня?

Поделиться:
В 06:00 утра Bitcoin в очередной раз попытался пройти рассматриваемый уровень, поднявшись выше 25 тысяч долларов, пусть и ненадолго, но безуспешно. BTC, подорожавший до $25 тыс. 212, оторвался от этого уровня и развернулся вниз. Bitcoin, потерявший более тысячи долларов, торгуется на уровне 24 тысячи 45 долларов, со снижением на 1,16 процента на момент написания статьи.

Биткоин зафиксировал самый высокий месячный спад с 2011 года в июне, потеряв более 37,3 процента и закрывшись на уровне 19 925 долларов. Крупнейшая криптовалюта, которая с тех пор восстановила часть своих потерь, впервые за долгое время протестировала сегодня выше $25 тысяч.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин продолжает доминировать в чартах, несмотря на то, что потерял более 64 процентов от своего предыдущего исторического максимума (ATH), но его доминирование сейчас составляет всего 40 процентов по сравнению с более чем 50 процентами несколько месяцев назад. На данный момент неясно, вырастет ли цена BTC снова. Тем более, что некоторые эксперты рынка отмечают нынешний внезапный рост криптовалют как временный рост, вызванный обновлением Ethereum The Merge, подчеркивается, что увидеть выше $30 тыс. в BTC не удастся.

В последнее время большинство криптовалют находятся в восходящем тренде, а общая рыночная капитализация криптовалют достигла 1,2 триллиона долларов после падения ниже одного триллиона несколько месяцев назад, когда рынки пострадали от серии бедствий.

Майкл Сэйлор, бывший генеральный директор MicroStrategy , которая владеет наибольшим количеством биткоинов в мире, говорил с Kitco News и предсказал, что золото может начать терять свою ценность как денег, если оно не будет принято таким образом в 21 веке. Сэйлор назвал золото из редкого желтого металла своим любимым активом 19 века.

Бывший генеральный директор MicroStrategy прогнозирует, что в ближайшем будущем в биткоинах может быть запущен спотовый биржевой фонд биткоинов, отмечая, что он станет активом инвестиционного уровня, который будет массово принят, ссылаясь на то, что традиционные экономисты ненавидят биткойн из-за его высокая волатильность:
Волатильность — это цена, которую вы платите за производительность. Если вы не можете выдержать жару, вы не можете быть на кухне… Я лучше наберу волатильность, чем медленно потеряю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги