Мелбет

Цифровой банк Revoult начинает продажу биткоинов своим клиентам в Европейском союзе.

Компания Revoult, работающая в цифровой сфере, получила одобрение Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CYSEC) на продажу биткоинов своим клиентам. Компания сможет предлагать услуги по...
Новости Криптовалюты

Цифровой банк Revoult начинает продажу биткоинов своим клиентам в Европейском союзе.

Поделиться:
Компания Revoult, работающая в цифровой сфере, получила одобрение Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (CYSEC) на продажу биткоинов своим клиентам. Компания сможет предлагать услуги по торговле биткоинами и криптовалютой в рамках Экономической зоны Европейского Союза.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Revoult, выбравшая греческую часть Кипра в качестве базы для своей деятельности, начинает предлагать услуги Европейскому Союзу с новыми разрешениями. Помимо Евросоюза, компания подавала заявки на оказание услуг по продаже криптовалюты в пределах Великобритании, но пока не получила положительного результата.

Как известно, Европейский Союз принял закон MiCA, который требует предоставления информации о пользователе в транзакциях с криптовалютой против деятельности по отмыванию денег, но еще не принял его. Тот факт, что это новое решение об утверждении было принято на таком этапе, был очень положительно воспринят на рынке криптовалют.

Штефан Бургер, член парламента Европейского Союза, объявил, что Европейская комиссия и Совет закона MiCA предприняли необходимые шаги и что проект будет принят в ближайшее время.

Когда закон вступит в силу, Revoult станет первым легальным поставщиком криптовалютных услуг в рамках MiCA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги