Мелбет

Стоит ли сейчас купить Decentraland (MANA)?

Это была одна из самых популярных криптовалют в конце прошлого года. Decentraland (MANA) пошла на убыль, когда угас энтузиазм метавселенной. Итак, мечты Meta (Facebook) о метавселенной, на которой...
Новости Криптовалюты

Стоит ли сейчас купить Decentraland (MANA)?

Поделиться:
Это была одна из самых популярных криптовалют в конце прошлого года. Decentraland (MANA) пошла на убыль, когда угас энтузиазм метавселенной. Итак, мечты Meta (Facebook) о метавселенной, на которой она готова потерять миллиарды долларов, — всего лишь дикая цель? Криптовалюты, ориентированные на Metaverse, рухнут вместе с мечтами Meta? Сегодня мы рассмотрим MANA, один из крупнейших альткойнов, ориентированных на метавселенную.

Decentraland (MANA).


ApeCoin (APE) безжалостно уступила трон MANA, поскольку она потеряла свою ценность. На момент написания APE находится на втором месте с ценой 6,33 доллара и рыночной капитализацией 1,943 миллиарда долларов. MANA, с другой стороны, снова восседала на троне с рыночной стоимостью 1,977 миллиарда долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют, ориентированных на метавселенную, упала до 15 миллиардов долларов, а объем торгов упал до 2,18 миллиарда долларов. MANA, APE и SAND остаются в тройке лидеров.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания статьи MANA, нашедший покупателей по $1, прибавил 0,4% по отношению к биткоину. С другой стороны, дневной объем торгов упал на 16% до 209 миллионов долларов. Король метавселенной, который установил уровень ATH, достигнув 5,9 доллара 25 ноября прошлого года, имел цену 0,007883 доллара в октябре 2017 года. Сегодня, хотя он на 13427% выше этого показателя, он на 82% ниже уровня ATH.

Стоит ли купить токен MANA?


У каждой криптовалюты бывают дни, когда она сокращается с точки зрения объема и волатильности цен. Это то, что MANA испытывает с июня. Альткойн, который в процессе торговли в узком разрыве продемонстрировал низкую китовую и институциональную активность, пока не смог от нее избавиться. Хуже всего то, что объем торгов на местной платформе значительно упал. Объемы транзакций значительно упали за последние четыре недели, достигнув 59,57 млн ​​27 июля. Напротив, 13 августа он зафиксировал самый низкий объем торгов за 4 недели - 3,24 миллиона.

Стоит ли сейчас купить Decentraland (MANA)?

Снижение сетевой активности приводит к таянию активных адресов. Несмотря на все это, многие инвесторы MANA продолжают держать свои активы. MANA продолжает держаться, даже несмотря на то, что отдельные инвесторы продают слабую прибыль. Если вы думаете, что следование за толпой сэкономит вам деньги, знание того, что вы не одиноки, сохраняя при этом MANA в своей корзине, может дать вам импульс.

Ставка 90-дневного MVRV составила 14,22%, а это означает, что некоторые держатели MANA, покупающие снизу, уже имеют прибыль.


Лучшая новость для тех, кто рассматривает возможность покупки MANA, заключается в том, что он все еще держится, в то время как его альтернативы значительно выросли. Многие альткоины испытали серьезный рост, достигнув 200%. Но для MANA успехи в недавнем восстановлении были ограниченными. С другой стороны , необходимо знать, что поле метавселенной все еще находится на ранних стадиях. Если вы думаете, что рынок метавселенной достигнет в будущем сотен миллиардов или даже триллионов долларов (как пишут в отчетах гигантских финансовых компаний), одна из лучших альтернатив — Decentraland (MANA).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги