Мелбет

Является ли падение цен на Cardano постоянным или это возможность для покупки?

Где остановится снижение цены Cardano (ADA)? Цена Cardano (ADA) находится в медвежьем тренде с уровня 0,594 доллара, который она наблюдала 14 августа. При 23% продажах мы наблюдаем нисходящее...
Новости Криптовалюты

Является ли падение цен на Cardano постоянным или это возможность для покупки?

Поделиться:

Где остановится снижение цены Cardano (ADA)?


Цена Cardano (ADA) находится в медвежьем тренде с уровня 0,594 доллара, который она наблюдала 14 августа. При 23% продажах мы наблюдаем нисходящее движение. На момент написания, когда мы находимся на уровне 0,494 доллара США, аналитики предупреждают о возможных панических продажах. Анализ показывает, что закрытие однодневной свечи, которое превращает барьер в 0,609 доллара в базу поддержки, опровергает медвежий тезис. Цена Cardano видела три свечи подряд, что указывает на режим агрессивного доминирования продавцов. Эта массовая распродажа, по-видимому, связана с влиятельной ведущей криптовалютой Биткоин и затрагивает многие альткойны.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для тех, кто твердо доверяет популярной монете, это падение является предположительным и связано с BTC. Есть те, кто утверждает, что ослабление цены Cardano также можно рассматривать как ралли возможностей. Цена ADA снизилась на 23% за последние четыре дня и в настоящее время торгуется на уровне 0,470 доллара. Недавние продажи подтолкнули ADA к падению ниже средней точки диапазона от 0,380 до 0,609 доллара на уровне 0,494 доллара.

Является ли падение цен на Cardano постоянным или это возможность для покупки?

Стабилизация давления со стороны продавцов основных криптовалют может привести к росту альткойнов, что потенциально может привести к росту цены Cardano. В таком случае ADA, вероятно, может вернуться к барьеру в 0,494 доллара, но в некоторых случаях ADA может расти более гармонично и повторно протестировать уровень сопротивления в 0,525 доллара.

Это ралли облегчения предоставит инвесторам убежище, чтобы закрыть свои опасные позиции, особенно если они считают, что рынок продолжит рухнуть. Если продажи не прекратятся, цена Cardano может достичь уровня поддержки от 0,419 до 0,434 доллара. Эти препятствия потенциально могут приостановить продолжающийся медвежий импульс и дать их держателям возможность для столь необходимого роста помощи.

С другой стороны, если цене ADA удастся отыграть потери, наблюдавшиеся за последние четыре дня, это будет сигнализировать о возрождении покупателей. Однако, если ADA сможет превратить верхний диапазон на уровне 0,609 доллара в базу поддержки, это сделает медвежий аргумент недействительным. В таком случае цена ADA может попытаться подняться выше до 0,749 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги