Мелбет

Токен Santos FC Fan Token (SANTOS) вырос на 160%, несмотря на обвал рынка.

- Рынки биткоинов и криптовалют сегодня упали: биткойн (BTC) упал на 8 процентов, а Ethereum (ETH) — на 5 процентов, что привело к падению всего рынка криптовалют. Несмотря на это, одна криптовалюта...
Новости Криптовалюты

Токен Santos FC Fan Token (SANTOS) вырос на 160%, несмотря на обвал рынка.

Поделиться:
- Рынки биткоинов и криптовалют сегодня упали: биткойн (BTC) упал на 8 процентов, а Ethereum (ETH) — на 5 процентов, что привело к падению всего рынка криптовалют. Несмотря на это, одна криптовалюта взлетела на целых 140 процентов.

Ряд популярных криптовалют также испытал двузначную коррекцию, поскольку рынки подверглись падению. За последние 24 часа с рынков было ликвидировано криптовалют на сумму более 550 миллионов долларов. Сегодня общая стоимость рынка криптовалют упала примерно на 7 процентов до 1,09 триллиона долларов. Ожидается, что число ликвидаций будет увеличиваться, поскольку биткоин продолжает снижаться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токен вырос на 160%, несмотря на обвал рынка.


Santos FC Fan Token (SANTOS) сделал впечатляющий шаг вверх, поднявшись на 141% сегодня, даже после обвала рынков биткоинов и криптовалют. Santos бросает вызов рынку, в пятницу двигаясь в противоположном направлении от криптовалютных рынков.

Криптовалюта демонстрировала сильные бычьи настроения, поскольку объем торгов за один день увеличился почти на 400 процентов. Santos подскочил с 10,03 до 21,06 доллара менее чем за день, удвоив инвестиции своих держателей за короткое время.

Токен Santos FC Fan Token (SANTOS) вырос на 160%, несмотря на обвал рынка.

Рыночная капитализация криптовалюты сегодня также увеличилась на 70%, достигнув 80 миллионов долларов. Трейдеры, которые открывали позиции раннего входа во время падений, воспользовались возможностью, чтобы насладиться впечатляющей прибылью, полученной Santos, прежде чем скорректироваться.

Почему растет цена Santos?


ФК Santos, базирующийся в Вила-Бельмиро, является одним из крупнейших футбольных клубов Бразилии, и у команды есть собственная криптовалюта. Одна из сильнейших команд лиги, команда, выигравшая восемь трофеев чемпионата Бразилии, также известна как лучший бомбардир в истории футбола. В дополнение к этому у Santos ФК есть большая фанатская база, которая очень привязана к команде.

Настоящая причина, по которой Santos устраивает сегодня рост, проста: футбольный турнир только начался. Поклонники делают ставки на Santos и вкладывают свои деньги в криптовалюту, чтобы снова поднять трофей.


Считается, что ажиотаж вокруг Santos будет продолжаться до тех пор, пока турнир не будет завершен, и такое сильное повышение цен, как сегодня, может повториться. Инвесторы ждут запланированной игры «Santos» против «Сан-Паулу» в понедельник, 22 августа, и отскочат ли цены снова.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги