Мелбет

BTC начал новую неделю с роста: последняя ситуация на рынке криптовалют!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала торговаться с отметки 21 450 долларов США, при этом за последние 24 часа ее стоимость выросла в среднем на 1%. Большинство криптовалют на рынке начали новую...
Новости Криптовалюты

BTC начал новую неделю с роста: последняя ситуация на рынке криптовалют!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала торговаться с отметки 21 450 долларов США, при этом за последние 24 часа ее стоимость выросла в среднем на 1%. Большинство криптовалют на рынке начали новую неделю с роста, что отразилось на увеличении стоимости Bitcoin. Эфириум (ETH) преодолел уровень в 1600 долларов после недавнего повышения. Общая стоимость рынка криптовалют достигла $1,06 трлн. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано в среднем 100 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin (BTC) начинает новую неделю с роста.


BTC начал новую неделю с роста: последняя ситуация на рынке криптовалют!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая на прошлой неделе набрала нисходящий импульс и регрессировала с 24 800 долларов до 20 885 долларов, начала торговаться с 21 450 долларов при среднем росте стоимости на 1% за последние 24 часа. Криптовалютный рынок начал новую неделю с бычьего тренда, и большинство криптовалют на рынке снова повернули свое направление вверх. Эфириум (ETH) преодолел уровень в 1600 долларов после недавнего повышения. Общая стоимость рынка криптовалют достигла $1,06 трлн. С другой стороны, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалютных денег было ликвидировано в среднем 100 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


С недавними изменениями цен: Binance Coin (BNB) — 297 долларов, Cardano (ADA) — 0,45 доллара, XRP — 0,34 доллара, Solana (SOL) — 36 долларов, Polkadot (DOT) — 7,3 доллара, Avalanche (AVAX) — 22. Он начал торговаться с 0,8 доллара, а Polygon (MATIC). ) 0,81$. Кроме того, Eos (EOS), Synthetix (SNT), Lido DAO (LDO), Aave (AAVE) и Nexo (NEXO) входят в число 100 лучших криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью, согласно данным CoinMarketCap, после их последнего роста. Именно криптоактивы зафиксировали пропорциональный рост стоимости.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги