Мелбет

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон приносит извинения сообществу.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон в своих сообщениях в Твиттере описал сообщество стейк-пулов как основу Cardano, а также признал недостатки в инфраструктуре сети. Посты являются ответом на...
Новости Криптовалюты

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон приносит извинения сообществу.

Поделиться:
Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон в своих сообщениях в Твиттере описал сообщество стейк-пулов как основу Cardano, а также признал недостатки в инфраструктуре сети. Посты являются ответом на предыдущие заявления Хоскинсона, в которых он ответил критикам, утверждавшим, что в хардфорке Vasil версии 1.35.2 была ошибка.

Хоскинсон спорил с энтузиастами Cardano, которые заявили, что IOHK, материнская компания Cardano, не смогла перенести сообщество пула ставок, и перепроектирование тестовой сети было бы пустой тратой времени. Но были и те, кто был недоволен взаимодействием, и Хоскинсон извинился. По его словам, за последние несколько лет все сообщество работало сверхурочно, чтобы сбалансировать пользовательский опыт с хорошей безопасностью и быстрой доставкой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хоскинсон рассказал о фрагментированном подходе к построению сообщества, отметив, что им не хватает общественной организации. Упомянутое имя говорило: «Потребуется время, чтобы оценить их».

Самым важным моментом обмена было извинение Хоскинсона за то, что он не ответил должным образом на обвинения в том, что тестовая сеть Cardano была взломана. «Лично я мог бы выбрать другой подход, — сказал Хоскинсон. Я жалею и жалею, что не сделал этого. Те, кто меня знает, знают, откуда я родом. Я ненавижу их видеть и знаю, какой ущерб они причинили». использовали фразы.

Основатель Cardano добавил: «Это не меняет того факта, что вы все являетесь членами семьи и решили быть здесь. Я чувствую, что подвел тебя. Я сожалею об этом».

«Хардфорк Vasil» станет концом эпохи.


Хоскинсон заявил, что хардфорк Vasil положит конец эпохе Cardano. Предстоящий период будет иметь более инклюзивную структуру, новые процессы управления, более быстрое развитие и другие положительные аспекты.

Энтузиасты Cardano хотят знать, когда будет запущен хардфорк Vasil. Ожидаемый из любопытства хардфорк Vasil откладывался уже два раза.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги