Мелбет

Критический отчет Bloomberg: что ждет биткойн на новой неделе?

Поскольку Bitcoin (BTC) снова теряет импульс, известный аналитик Bloomberg сделал поразительные заявления о том, в каком направлении может двигаться цена BTC. Индикатор MACD и высокая корреляция бьют...
Новости Криптовалюты

Критический отчет Bloomberg: что ждет биткойн на новой неделе?

Поделиться:
Поскольку Bitcoin (BTC) снова теряет импульс, известный аналитик Bloomberg сделал поразительные заявления о том, в каком направлении может двигаться цена BTC.

Индикатор MACD и высокая корреляция бьют тревогу.


Поскольку опасения по поводу ужесточения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы продолжают влиять на мировые рынки, биткойн упал на 9% за последние 4 года. Рост BTC выше 25 000 долларов возродил надежды. Тем не менее, последствия медвежьего рынка все еще проявляются. Криптовалюты, постепенно поднимавшиеся с июньских минимумов медвежьего рынка, снова попали в блокаду ФРС. Bitcoin не оправдал ожиданий из-за приверженности ФРС дальнейшему повышению процентных ставок и снижению ликвидности. Фьючерсы на акции США снова упали в понедельник. Учитывая корреляцию между биткоинами и акциями, давление на криптовалюты продолжается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Критический отчет Bloomberg: что ждет биткойн на новой неделе?

Старший аналитик Bloomberg Intelligence по структуре рынка Джейми Дуглас Куттс заявил в отчете, что цена Bitcoin будет двигаться в соответствии с технологическими акциями в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Макроэкономические условия и цель снижения высокой инфляции описываются как самые большие препятствия на пути рынков. По словам аналитика Bloomberg, технические перспективы Bitcoin также вызывают тревогу. Метрика, известная как схождение-расхождение скользящих средних (MACD), также подала предупреждающий знак. MACD стал отрицательным. По мнению аналитика, это означает, что падение BTC продолжится.

SEC влияет на рынок.

По мере усугубления финансовых проблем криптокомпаний SEC также представляет большой риск для отрасли. По мнению аналитиков, неопределенность в макроэкономической среде лежит в основе давления со стороны продавцов. Однако давление со стороны регулирующих органов также беспокоит инвестора. Bitcoin снова потерял импульс сегодня, упав ниже 22 000 долларов.

Bitcoin упал до трехнедельного минимума после того, как представители Федеральной резервной системы США заявили, что не рассматривают возможность снижения процентных ставок до тех пор, пока инфляция не будет взята под контроль. Ленникс Лай, который работает в JPMorgan и в настоящее время является директором по финансовым рынкам в OKX, сделал следующее ключевое заявление:
Эффект домино, который мы наблюдаем среди криптовалютных фирм, похож на крах фирм Уолл-Стрит во время кризиса 2008 года. Оба кризиса были в значительной степени вызваны тем, что институты поджигали инвесторов и шли на необоснованные риски. Дела у биткоина идут не очень хорошо.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги