Мелбет

Важная метрика биткоинов впервые за 12 месяцев сигнализировала о росте.

Ветеран сетевого аналитика Уилл Клементе предупредил инвесторов, указав на индекс доллара США, отметив при этом, что важная метрика биткоинов (BTC) впервые за 12 месяцев сигнализировала о росте....
Новости Криптовалюты

Важная метрика биткоинов впервые за 12 месяцев сигнализировала о росте.

Поделиться:
Ветеран сетевого аналитика Уилл Клементе предупредил инвесторов, указав на индекс доллара США, отметив при этом, что важная метрика биткоинов (BTC) впервые за 12 месяцев сигнализировала о росте.

Сетевой аналитик Уилл Клементе сообщил своим более чем 650 тысячам подписчиков в Твиттере, что в крупнейшей криптовалюте Биткоин и ее майнерах происходит значительный сдвиг, добавив: «Полосы хеширования Биткоина составляют более двух месяцев, что дает сигнал к покупке впервые с августа. 2021 г. знаменует собой конец дальнейшей капитуляции майнеров и серьезного давления на прибыльность майнеров».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Важная метрика биткоинов впервые за 12 месяцев сигнализировала о росте.

По данным аналитической компании LookIntoBitcoin, хэш-полосы биткоинов используются для определения периодов, когда майнеры биткоинов терпят бедствие и могут капитулировать.

Клементе добавил, что индикатор основан на скользящих средних скорости хэширования, что, по его словам, «может оказать некоторую поддержку цене для прибыльности».
Было несколько периодов мини-капитуляции (см. ниже), но смешанные линии, как правило, показывают хорошие сигналы. Мне они нравятся, потому что они похожи на Puell Multiple, просты и основаны на первых принципах прибыльности майнера. Этот показатель означает, что майнеры снова в деле, повышая себестоимость добычи BTC.

В то время как хэш-полосы для BTC сигнализируют об ослаблении давления со стороны майнеров, Клементе предупредил инвесторов, что индекс доллара США (DXY) находится в сильном восходящем тренде, и его последствия могут быть разрушительными:
DXY требует более высоких уровней, он даже не может нарисовать прямую параболу. Это выглядит слишком нелепо.

Популярный криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн заявил, что биткойн обратно коррелирует с индексом доллара США в свете исторических данных. приводит к падению многих других вещей. В целом вы можете рассматривать это как то, что люди стекаются к относительной надежности доллара США».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги