Мелбет

Было официально объявлено, в какой день состоится слияние, обновление Ethereum с доказательством доли (PoS).

После многих лет напряженной работы наконец-то появилось обновление Ethereum с доказательством доли (PoS). Завершено успешное обновление всех общедоступных тестовых сетей в сети Ethereum. Поэтому в...
Новости Криптовалюты

Было официально объявлено, в какой день состоится слияние, обновление Ethereum с доказательством доли (PoS).

Поделиться:
После многих лет напряженной работы наконец-то появилось обновление Ethereum с доказательством доли (PoS). Завершено успешное обновление всех общедоступных тестовых сетей в сети Ethereum. Поэтому в среду, 24 августа, Ethereum (ETH) объявили, когда основная сеть будет обновлена ​​для слияния, указав дату и минуту. Как ранее сообщали разработчики Ethereum, тестовая сеть Kiln также будет закрыта. Сообщается, что тестовая сеть будет закрыта 6 сентября 2022 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Слияние отличается от предыдущих обновлений сети двумя способами. Во-первых, операторам узлов необходимо обновлять клиентов как уровня консенсуса (CL), так и уровня выполнения (EL) вместе, а не только одного из двух. Во-вторых, обновление будет активировано в два этапа: первый называется «Обновление Bellatrix» на высоте эпохи в цепочке «Маяк», а второй называется «Париж», когда на уровне выполнения достигается общее значение сложности.

Слияние пройдет в два этапа. Первым шагом будет Bellatrix, обновление сети на уровне консенсуса, вызванное высотой эпохи. Его следующим шагом станет Парижское обновление, запускаемое определенным порогом общей сложности, называемым терминальной общей сложностью (TTD), который отслеживает переход уровня выполнения от доказательства работы к подтверждению доли.

Обновление Bellatrix запланировано на 144896 эпох в цепочке Beacon. Точная дата и минута этого события были объявлены 6 сентября 2022 года в 14:34:47.

В официальном заявлении о слиянии, опубликованном разработчиками Ethereum, они объявили, что проведут «Конкурс призов за ошибку слияния». Все вознаграждения для людей, которые находят уязвимости в настоящее время и в обновленной сети Ethereum, увеличились в 4 раза с настоящего момента до 8 сентября. Те, кто найдет критические ошибки, теперь могут получить вознаграждение в размере 1 миллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги