Мелбет

Как долго продлится медвежий рынок криптовалют?

Цены на Bitcoin (BTC) упали более чем на 10% за последние 7 дней. Глядя на данные, кажется, что это падение BTC длилось 286 дней. Цены на биткоины упали почти на 70% по сравнению с их историческим...
Новости Криптовалюты

Как долго продлится медвежий рынок криптовалют?

Поделиться:
Цены на Bitcoin (BTC) упали более чем на 10% за последние 7 дней. Глядя на данные, кажется, что это падение BTC длилось 286 дней. Цены на биткоины упали почти на 70% по сравнению с их историческим максимумом на фоне медвежьего рынка криптовалют.

В опубликованных отчетах подчеркивается, что, хотя цена биткоина демонстрировала некоторые слабые признаки восстановления, она не нашла в себе силы для роста. На прошлой неделе BTC протестировал ценовой уровень в 25 000 долларов, но не смог его пробить. Однако после этого ему не удалось удержать сильный восходящий тренд на уровне поддержки 22 500 долларов. После этого биткойн упал ниже уровня цен в 20 700 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете также говорится, что уровень поддержки в 20 700 долларов был протестирован трижды с 18 июля. Биткоин имеет область поддержки около 19 тысяч долларов, которая была сформирована во время ATH 2017 года.

После сравнения этого цикла с 2014 и 2018 годами данные показывают, что дно произошло через 12-13 месяцев после начала медвежьего рынка криптовалют. Это сократило рынок примерно на 84%. Эксперты также заявили, что если история повторится, дно может быть зафиксировано к концу 2022 года.

Восстановится ли цена BTC?


Но на этот раз рынок выглядит несколько иначе. Он подчеркнул, что никогда ранее не видел его двойного саммита в апреле и ноябре прошлого года. Между тем, медвежий рынок 2018 года долгое время характеризовался низкой активностью. В течение 140 дней, когда цена BTC торговалась в диапазоне 6000-7000 долларов, сделки продолжались в этом диапазоне.

Эксперты констатировали, что такая же тенденция наблюдается и на сегодняшнем рынке. Цена биткоина торгуется в ценовой зоне около 20 000 долларов в течение примерно 70 дней. Биткоин торговался по средней цене около 21 700 долларов на момент написания. Объем торгов BTC за последние 24 часа составил около 31,5 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги