Мелбет

Как заработать криптовалюту, играя в игры, стоит ли попробовать?

По мере развития технологий меняются и тенденции в игровом мире. Мы потратили тысячи часов, играя в бесплатные игры на ПК или игровых консолях и даже платя за это, но теперь разработчики игр ломают...
Новости Криптовалюты

Как заработать криптовалюту, играя в игры, стоит ли попробовать?

Поделиться:
По мере развития технологий меняются и тенденции в игровом мире. Мы потратили тысячи часов, играя в бесплатные игры на ПК или игровых консолях и даже платя за это, но теперь разработчики игр ломают традиционные стереотипы, внося новую жизнь в индустрию. Деньги зарабатываются за время, проведенное в онлайн-играх.

Большинство онлайн игр представляют собой невзаимозаменяемые токены (NFT), и многие люди за эти годы заработали огромные суммы денег, создавая и продавая NFT. Несмотря на то, что NFT по-прежнему подвергается критике, есть и те, кто считает эти неизменяемые токены искусством будущего.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этой статье мы сосредоточимся на игровых NFT. Многие современные игры имеют эту концепцию. Если вы страстный игрок, но не очень вовлечены в криптопространство, эта информация будет для вас очень ценной.

Что такое NFT?


Термин NFT означает не подлежащий обмену токен. NFT нельзя обменять, но можно конвертировать в любой торгуемый актив. Когда человек покупает NFT, он или она полностью владеет им, и этот кусок находится только в этом человеке и уникален. Поэтому он ценен как предмет коллекционирования.

Как NFT используются в играх?


Сегодня многие разработчики игр загружают в игру новые экономические возможности и позволяют игрокам зарабатывать крипто деньги. В прошлом многие игры были разработаны для того, чтобы игроки могли зарабатывать виртуальные фиктивные деньги, но теперь у игроков есть шанс выиграть реальные деньги.

Многие игры сегодня имеют такую ​​​​экономику. Например, Axie Infinity — одна из самых популярных сегодня одиночных игр со своей экономикой. Игроки могут разводить, сражаться и торговать виртуальными питомцами. Каждый питомец и его особенности состоят из NFT, которые отличают его от других. На этом огромном онлайн-рынке миллионы игроков.

Стоит ли входить в игровой мир NFT?


Подумайте о том, сколько времени вы тратите в своей жизни на игры, которые не приносят вам денег, а приносят только удовольствие. А теперь учтите, что вы можете зарабатывать деньги, потратив при этом столько же времени, это важная возможность для любого игрока, интересующегося игровым миром.

Все NFT внутриигровые или в не игровые игры покупаются и продаются с использованием криптовалют. Есть также торговые площадки, которые редко принимают фиатные валюты.Если вы играете в игру с NFT, вам нужно иметь свой личный крипто-кошелек для хранения ваших денег. Binance, Coinbse, Kraken и др. криптобиржи предлагают эти услуги.

В результате будущее игры вращается вокруг криптовалюты. NFT были большой частью криптоиндустрии, и использование NFT и более ранний вход в систему в этом мире будут иметь огромное преимущество.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги