Мелбет

Объявления Binance о деталях обновления Terra Classic.

Многие инвесторы, которые уже несколько месяцев слышат имя LUNA, вздрагивают. Terra стала причиной одного из самых сложных периодов криптовалют. Мы по-прежнему испытываем давление его косвенного...
Новости Криптовалюты

Объявления Binance о деталях обновления Terra Classic.

Поделиться:
Многие инвесторы, которые уже несколько месяцев слышат имя LUNA, вздрагивают. Terra стала причиной одного из самых сложных периодов криптовалют. Мы по-прежнему испытываем давление его косвенного воздействия на рынок. США предпринимают гораздо более активные шаги против криптовалют. SEC расследует больше компаний, и все агентства вносят свою лепту, хотя правовая база еще не создана.

Объявление Binance Terra Classic.


Binance поделилась объявлением, которое инвесторы Terra Classic с нетерпением ждут сегодня в 16:30. Соответственно, обновление сети, которое произойдет на высоте блока 9 109 990, также будет поддерживаться платформой. Ожидается, что это обновление начнется примерно в 01:00 27 августа. Binance, с другой стороны, ненадолго приостановит ввод/вывод средств в 00:00. Для пользователей, торгующих паритетами LUNC, перерыва не будет. Binance позаботится обо всех соответствующих технических требованиях для всех пользователей, у которых есть LUNC в их учетной записи Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Информации о дате и времени возобновления транзакций нет. Как только сеть будет признана стабильной, Binance повторно активирует транзакции.

Детали обновления Terra Classic.


В обновлении v0.5.21 появятся предложения 3568 и 4095. Предложение 3568 предлагает налоговый вычет в размере 1,2% от транзакций в сети. Предложение 4095 разрешает повторную авторизацию и совместное использование. С тех пор, как Terra Classic была заброшена, группа изо всех сил пыталась удержать сеть на плаву. Он направлен на сокращение предложения LUNC в долгосрочной перспективе за счет сжигания активированного налога. Однако они не кажутся очень успешными, поскольку в их экосистеме осталось очень мало протоколов.

Объявления Binance о деталях обновления Terra Classic.
На момент написания LUNC стоил 0,0001092 доллара. Его рыночная капитализация составляет около 718 миллионов долларов, а ежедневный объем торгов снизился на 44% до 84 миллионов. В обращении находится более 6,9 трлн токенов LUNC. Неограниченная LUNA была отчеканена после того, как была нарушена привязка UST к 1 доллару, но UST не мог быть снова привязан к 1 доллару. Это привело к убыткам в размере 40 миллиардов долларов. Инвесторы LUNA, которую они купили более чем за 50 долларов, внезапно оказались без денег. Сегодня LUNA за 50 долларов составляет всего 0,0001092.

До Квон и его команда разветвили сеть и похоронили обломки Terra под названием Terra Classic. Более дефицитные новые токены LUNA были розданы пострадавшим инвесторам. Однако этот аирдроп не разрешил недовольства. Сегодня сторонники LUNC предпринимают шаги, которые в конечном итоге могут потерпеть неудачу, подобно солдатам, которые не убеждены в проигранной войне и хотят вернуться на фронт.

На момент написания LUNA стоила 1,76 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги