Мелбет

Миллионы долларов инвестиций вытекают из ETH.

- По мере приближения слияния главный инвестиционный директор Valkyrie Investments говорит, что компания по управлению крипто активами обращается к безопасным активам, таким как биткоин (BTC),...
Новости Криптовалюты

Миллионы долларов инвестиций вытекают из ETH.

Поделиться:
- По мере приближения слияния главный инвестиционный директор Valkyrie Investments говорит, что компания по управлению крипто активами обращается к безопасным активам, таким как биткоин (BTC), явление финансового рынка, которое происходит, когда инвесторы продают инвестиции, которые они считают высоко рисковыми, и покупают. более безопасные инвестиции.

ИТ-директор Valkyrie Стив МакКлург сказал в новом интервью Bloomberg Technology, что, поскольку Ethereum (ETH) готовится к переходу на механизм консенсуса Proof of Stake в сентябре, управляющий крипто активами закрывает все позиции во второй по величине цифровой валюте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Макклург сказал, что Valkyrie, под управлением которой находятся активы на сумму около 1 миллиарда долларов, помимо биткоинов перевела свои средства в другие блокчейны смарт контрактов, такие как Avalanche (AVAX) и Zilliqa (ZIL).
В настоящее время биткоин торгуется как безопасное средство для большинства наших средств … Некоторые из наиболее известных методов Proof of Stake также являются отличными вариантами. Например Avalanche и Zilliqa…

Итак, пока мы не увидим эту консолидацию в некоторых из более безопасных и крупных крипто протоколов где-то в середине сентября, мы полностью отказываемся от всего, что в настоящее время сильно зависит от ETH.

Макклург говорит, что переход Ethereum на механизм консенсуса Proof-of-Stake может иметь недостатки, которые могут представлять огромные риски для инвесторов.
«Я не думаю, что переход на Proof-of-Stake — идеальный вариант для Ethereum в краткосрочной перспективе. Но это может сработать в долгосрочной перспективе.

Однако сеть Ethereum на самом деле более безопасна, чем Proof of Work. Что действительно сделало Биткоин самой безопасной сетью на долгое время, так это существование доказательства работы, по сути, когда у вас есть компьютеры или верификаторы по всему миру, которые децентрализуют транзакции. Когда вы переключитесь на Proof-of-Stake, эти транзакции в основном будут в руках лишь нескольких человек».

ИТ-директор также утверждает, что платформа должна доказать свою безопасность Ethereum после слияния, чтобы инвесторы, владеющие большими суммами средств в сети, могли чувствовать себя в безопасности.

«Но что касается [как] Ethereum будет передавать, безопасность, как это обернется/работает, нужно будет увидеть. Потому что, если у вас действительно есть миллион долларов плюс NFT, вы полагаетесь на сеть Ethereum для их хранения, а эта платформа сейчас меняется, я думаю, что эта сеть может быть не лучшим местом для работы прямо сейчас».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги