Мелбет

Binance подписала соглашение с южнокорейским городом Пусан, чтобы помочь городу развиваться в области технологии блокчейн.

Binance, одна из крупнейших криптовалютных платформ в мире, подписала соглашение с южнокорейским городом Пусан, чтобы помочь городу развиваться в области технологии блокчейн. Согласно соглашению,...
Новости Криптовалюты

Binance подписала соглашение с южнокорейским городом Пусан, чтобы помочь городу развиваться в области технологии блокчейн.

Поделиться:
Binance, одна из крупнейших криптовалютных платформ в мире, подписала соглашение с южнокорейским городом Пусан, чтобы помочь городу развиваться в области технологии блокчейн.

Согласно соглашению, Binance поможет развить блокчейн-экосистему Пусана и поддержит присутствие Пусанской биржи цифровых активов в отрасли.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Уточняется, что в объем соглашения входит ряд услуг и технологическая поддержка. Binance оценит освобожденную от правоохранительных органов зону Пусана, созданную для блокчейна, для различных блокчейн-инициатив. Доступ к обучению специалистам по блокчейну и онлайн-ресурсам будет предоставляться через Binance Academy.

Ожидается, что к концу 2022 года у Binance будет штаб-квартира в Пусане, что приведет город в соответствие с принципами блокчейна. Например, с развитием цифровой экономики прогнозируется формирование сообщества, не использующего бумажные деньги.

Пусан выделяется как единственный южнокорейский город, в котором есть зона, освобожденная от закона. Город пользуется этой привилегией с июня 2019 года. Утверждается, что переговоры с Binance начались в январе 2022 года. Оба кандидата в мэры Пусана, соревнующиеся в апреле 2022 года, пообещали создать биржу цифровых активов, заявив, что они знают, насколько город заинтересован в технологии блокчейна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги