Мелбет

Отчет о биткоинах от Glassnode.

Криптоаналитическая фирма Glassnode сообщает, что Bitcoin (BTC) все еще находится на медвежьем рынке, несмотря на недавний рост. Фирма, занимающаяся анализом рынка, утверждает, что восстановление...
Новости Криптовалюты

Отчет о биткоинах от Glassnode.

Поделиться:
Криптоаналитическая фирма Glassnode сообщает, что Bitcoin (BTC) все еще находится на медвежьем рынке, несмотря на недавний рост.

Фирма, занимающаяся анализом рынка, утверждает, что восстановление Bitcoin еще не предвидится, поскольку за краткосрочным ростом цен следует давление со стороны продавцов.

Скорректированный SOPR (aSOPR), отражающий соотношение между ценами продажи и покупки флагманского криптоактива, указывает на то, что инвесторы готовы окупить свои инвестиции.
«Биткоин aSOPR продолжает сталкиваться с сильным сопротивлением на пороге безубыточности 1,0. Это показывает, что трейдеры BTC получают прибыль во время ралли медвежьего рынка и продают свои монеты по себестоимости просто для того, чтобы «вернуть свои деньги».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Отчет о биткоинах от Glassnode.

Кроме того, согласно Glassnode, предложение долгосрочных инвесторов в биткоин (тех, кто держит свои активы более 155 дней) имеет тенденцию к сокращению на бычьем рынке. Но аналитическая фирма говорит, что в настоящее время это не так. Индикатор, используемый Glassnode, показывает, находятся ли биткоин кошельки долгосрочных инвесторов (LTH) в прибыли или убытке. Индикатор показывает, что убыточное предложение долгосрочных инвесторов закрылось с потерями BTC только на 193 (4,4%) больше, чем 4421 торговый день.
«Это указывает на то, что прибыльность LTH находится под сильным давлением медвежьего рынка».

Наряду с этим Glassnode объяснил в недавнем информационном бюллетене , что недавний восходящий тренд Биткоин не привлекает инвесторов. У криптоактива, похоже, нет сторонников, которые могли бы поддержать его рост:
«Текущая структура рынка, безусловно, сопоставима с медвежьим рынком в конце 2018 года, но она еще не имеет разворота макроэкономического тренда в прибыльности и потоке спроса, необходимом для устойчивого восходящего тренда.

Таким образом, текущий цикл, скорее всего, является фазой нижней консолидации, поскольку биткоин инвесторы, конечно же, пытаются укрепиться из-за сохраняющейся неопределенности и неблагоприятных макроэкономических событий».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги