Мелбет

Последняя ситуация на криптовалютных рынках!

Самая крупная криптовалюта упала ниже 20 000 долларов. В предупреждении, которым мы поделились вчера, мы упомянули, что такая возможность существует при закрытии ниже уровня 20,675 долларов....
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация на криптовалютных рынках!

Поделиться:
Самая крупная криптовалюта упала ниже 20 000 долларов. В предупреждении, которым мы поделились вчера, мы упомянули, что такая возможность существует при закрытии ниже уровня 20,675 долларов. Собственно говоря, так и случилось. Итак, что нового об альткойнах? В какой именно день проснулись криптоинвесторы? Подробности здесь.

Почему биткоин падает?


Сегодня в 10:00 крупнейшая криптовалюта упала до 19 920 долларов. Биткоин продолжает нисходящий тренд с момента вчерашнего максимума в 21 888 долларов. Понятно, что этот спад наметился. Мы опубликовали предупреждения о выступлении председателя ФРС Пауэлла несколько дней назад. Президент, который занял чрезмерно оптимистичную позицию, заявив на прошлогодней конференции, что «инфляция носит временный характер», за последние 12 месяцев заплатил за это высокую цену. Он также выразил сожаление по поводу опоздания с повышением процентной ставки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя ситуация на криптовалютных рынках!

Вчера заседание было полной противоположностью прошлогоднему председателю ФРС. Пауэлл говорил о крайне жестких заявлениях, бескомпромиссных программах подтяжки и еще большей боли. Вчера фондовые рынки США закрылись с потерей более 3%. В криптовалютах потери были намного выше.

Последний статус криптовалюты.


К сожалению, Ethereum (ETH) потерял уровень в 1500 долларов, а Solana снизилась до поддержки в 31 доллар, о которой мы предупреждали ранее. Это был не лучший день для инвесторов в альткоины. Многие альткойны в июле упали до своей цены до восстановления. Еще одно важное событие связано с общей стоимостью рынка криптовалют. Некоторое время он удерживал более 1 триллиона долларов, а сегодня он упал до 964 миллиардов долларов. Это также может быть предвестником дальнейшего снижения.

Рыночное доминирование ETH упало с 20% до 18,8%. То же самое заметно и в доминировании BTC. Объем увеличился от 28% до 38% для USDT и USDC. Криптовалютные инвесторы обеспокоены целью в 16 000 долларов, которую ранее разделял популярный аналитик Капо. Если цена BTC не может оставаться выше 19 000 долларов, 16 000 долларов не за горами.

Криптовалютные трейдеры могут столкнуться с большей волатильностью в выходные дни, известные низкими объемами торгов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги