Мелбет

Популярный аналитик по криптовалюте раскрыл потенциальное движение, которое он ожидает от биткоина.

Криптоаналитик CryptoCapo сообщил своим 492 100 подписчикам в Твиттере, что короткое сжатие возможно после недавнего падения биткоина до 20 000 долларов. Аналитик также сказал, что он с оптимизмом...
Новости Криптовалюты

Популярный аналитик по криптовалюте раскрыл потенциальное движение, которое он ожидает от биткоина.

Поделиться:
Криптоаналитик CryptoCapo сообщил своим 492 100 подписчикам в Твиттере, что короткое сжатие возможно после недавнего падения биткоина до 20 000 долларов. Аналитик также сказал, что он с оптимизмом смотрит на цену, пока
«После взятия минимумов здесь открываются очень короткие позиции в поисках поддержки. Короткий джем все еще возможен. Я нахожусь в краткосрочном восходящем тренде до 23 000–23 500 долларов».

Аналитик считает, что ведущая криптовалюта, вероятно, упадет до 16 000 долларов к середине сентября после того, как биткойн вырастет до 23 500 долларов. CryptoCapo поделился этим прогнозом в посте от 24 августа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Несмотря на изменчивый диапазон, я согласен. $23 000-23 500, затем мы увидим новые минимумы».

Популярный аналитик по криптовалюте раскрыл потенциальное движение, которое он ожидает от биткоина.

Биткоин в настоящее время медвежий, как и многие другие рынки, в ответ на заявление Федеральной резервной системы США в пятницу о том, что он не рассматривает возможность снижения процентных ставок в ближайшее время. BTC потерял около 6% за день и торгуется на уровне 20 242 долларов.

CryptoCapo также сообщил своим последователям, что всю неделю внимательно следил за масштабируемой блокчейн-платформой Cardano, а теперь сообщает своим последователям, что ADA будет расти вместе с биткоинами в краткосрочной перспективе, прежде чем цена упадет.
«Я снова на месте. Соотношение риск/вознаграждение очень хорошее и соответствует анализу BTC».


Cardano в настоящее время торгуется ниже поддержки треугольника на уровне 0,44 доллара в рамках параметров риска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги