Мелбет

Eminem и Snoop Dogg представили скучающих обезьян на церемонии MTV Video Music Awards.

Коллекция NFT Bored Apes Yacht Club продолжает привлекать внимание как одна из самых популярных коллекций NFT с самым высоким объемом торгов. Заявив, что они гордятся тем, что владеют Bored Apes NFT,...
Новости Криптовалюты

Eminem и Snoop Dogg представили скучающих обезьян на церемонии MTV Video Music Awards.

Поделиться:
Коллекция NFT Bored Apes Yacht Club продолжает привлекать внимание как одна из самых популярных коллекций NFT с самым высоким объемом торгов. Заявив, что они гордятся тем, что владеют Bored Apes NFT, Снуп Догг и Эминем выступят в живую на MTV Video Music Awards.

Две известные певицы выпустили музыкальное видео на тему BAYC «From The D 2 The LBC» 2 месяца назад. Певцы исполнят и споют эту песню в живую на MTV Music Awards.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ожидается, что премия MTV Music Awards, которая состоится в воскресенье, 28 августа 2022 года, будет смотреться больше, чем когда-либо прежде.

Хотя ведущие имена хип-хоп и рэп-культур давно присутствуют на рынке, они не выходили вместе на сцену более 10 лет. Оба известных имени владеют яхт-клубом Bored Apes NFT. Snoop Dogg купил «Dr. Он даже использует прозвище «Бомбей». Кроме того, родившийся и выросший в Калифорнии рэпер объявил о планах открыть к концу года в Лос-Анджелесе кондитерский ресторан в стиле Bored Apes NFT.

Эминем (настоящее имя Маршалл Брюс Мазерс) в этом году купил свой Bored Ape NFT за 123,45 ETH (462 000 долларов).

Как известно, Yuga Labs представила новую метавселенную игры под названием Otherside. Однако игра пока недоступна. С другой стороны, владельцы NFT игры, Otherdeed, могут сыграть в тестовую фазу прямо сейчас.

Продажа цифровых земель в игре в стиле MMORPG заблокировала сеть Ethereum. Игра, проданная в мае на 561 миллион долларов, привела к чрезмерному увеличению комиссий за транзакции в сети Ethereum. Вдобавок ко всему, Yuga Labs принесла извинения криптовалютному сообществу и заявила о необходимости перенести туда игру, удалив собственные сети.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги