Мелбет

Meta расширила свою работу над пространством метавселенной.

Meta, известная как материнская компания Facebook, WhatsApp и Instagram, расширила свою работу над пространством метавселенной. Генеральный директор Meta Марк Цукерберг назначил дату долгожданного...
Новости Криптовалюты

Meta расширила свою работу над пространством метавселенной.

Поделиться:
Meta, известная как материнская компания Facebook, WhatsApp и Instagram, расширила свою работу над пространством метавселенной. Генеральный директор Meta Марк Цукерберг назначил дату долгожданного VR-продукта в программе, вышедшей в эфир в четверг, 25 августа 2022 года. Хотя Цукерберг объявил, что следующий долгожданный VR-продукт будет выпущен в октябре, он добавил, что этот VR-продукт предоставит пользователям уникальные возможности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоимость рассматриваемого VR-продукта оценивается примерно в 800 долларов. Хотя для VR-продукта не указано четкое название, вполне вероятно, что оно будет называться «Project Cambria». Как вы помните, недавно компания Meta повысила цены на свои флагманские игры Quest 2 VR из-за увеличения стоимости доставки и производства.

Цукерберг заявил, что новая гарнитура VR будет включать в себя больше функций отслеживания глаз и лица, и добавил:
«Благодаря этим функциям цифровые аватары смогут делать то же самое, когда люди улыбаются или хмурятся».

Приводя в качестве примера цифровые аватары, которые могут быть более привлекательными и интерактивными, Цукерберг сделал следующее заявление:
«Между людьми больше невербального общения, чем вербального».

Пока компания Meta продолжает работу в области метавселенной полным ходом, она продолжает нести большие убытки. Когда Facebook вошел в процесс метавселенной, он фактически согласился пройти через процесс серьезной трансформации. Однако продолжающийся экономический кризис в мире умудряется еще больше усложнить процесс для Meta. Как вы, возможно, помните, недавно были объявлены финансовые отчеты за второй квартал 2022 года для раздела метавселенной Meta. Согласно отчету, о котором идет речь, компания потеряла около 2,8 миллиарда долларов во втором квартале года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги