Мелбет

KuCoin провел опрос инвесторов криптовалюты в Индии.

В ноябре прошлого года рынок криптовалют оценивался в 3 триллиона долларов. Этот высокий уровень повысил интерес людей к рынку криптовалют. Несмотря на крупный обвал в 2022 году, интерес инвесторов к...
Новости Криптовалюты

KuCoin провел опрос инвесторов криптовалюты в Индии.

Поделиться:
В ноябре прошлого года рынок криптовалют оценивался в 3 триллиона долларов. Этот высокий уровень повысил интерес людей к рынку криптовалют. Несмотря на крупный обвал в 2022 году, интерес инвесторов к рынку криптовалют сохраняется.

KuCoin провел опрос криптовалюты в Индии, второй по численности населения стране мира. Результаты показывают, что по всей стране существует большой интерес к крипто деньгам. Согласно опросу, опубликованному на прошлой неделе в индустрии блокчейнов и криптовалют в стране, по состоянию на июнь 2022 года в Индии насчитывается около 115 миллионов криптоинвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Опрос в Индии показывает, что в стране существует благоприятный климат для инвестирования в криптовалюты. Согласно отчету, 115 миллионов инвесторов в криптовалюту составляют 15% населения Индии в возрасте от 18 до 60 лет.

В первом квартале 2022 года 39% всех инвесторов моложе 30 лет. Это показывает, что молодое население больше интересуется криптовалютами.

Потенциальные инвесторы, похоже, были несколько ослаблены неопределенностью государственного регулирования в отношении крипто-сектора. 33% тех, кто рассматривает возможность инвестирования в криптовалюты, выразили обеспокоенность по поводу государственного регулирования. Кроме того, 26% респондентов считают, что хакеры представляют угрозу, а 23% опасаются, что они могут не вернуть свои деньги в случае нарушения безопасности.

Согласно опросу, самым большим препятствием для расширения инвестиций в криптовалюту в Индии является недостаточная осведомленность об инвестициях в криптовалюту. 21% респондентов не знают, как работают криптовалюты. Из этого показателя 27% затрудняются предсказать рыночные тенденции.

Согласно результатам опроса, существует значительный интерес к криптовалютам, хотя в целом есть некоторые опасения. Однако очевидно, что участникам рынка необходимо больше объяснять сектор и предоставлять необходимую информацию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги