Мелбет

Dogechain (DC) устоял перед обвалом рынка.

Dogechain (DC), один из новейших участников пространства монет для мемов сумел набрать 300% всего за четыре года после запуска. Dogechain удалось подняться на 300% с четверга по понедельник,...
Новости Криптовалюты

Dogechain (DC) устоял перед обвалом рынка.

Поделиться:
Dogechain (DC), один из новейших участников пространства монет для мемов , сумел набрать 300% всего за четыре года после запуска. Dogechain удалось подняться на 300% с четверга по понедельник, вознаградив первых инвесторов. После этого роста токену удалось вырасти еще на 25% и сохранить восходящий импульс.

Мем-монета дебютировала в индексах на уровне 0,0009 доллара и на следующий день сумела отбить ноль. В воскресенье он вырос до исторического максимума в 0,0009 доллара после роста на 300% за четыре дня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рост цен произошел в то время, когда цена биткоина упала ниже 20 000 долларов. Как мы помним, после выступления председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла, указывающего на очередное повышение процентных ставок для борьбы с инфляцией, на рынке криптовалюты произошел резкий спад.

Почему растет цена Dogechain?


Dogechain взлетела после новости о том, что она будет зарегистрирована на ведущей криптобирже KuCoin. У KuCoin около 20 миллионов пользователей по всему миру, и листинг открыл двери для инвесторов Dogechain, привлекая новых инвесторов.

Помимо листинга DC, KuCoin также создал «карнавальный призовой фонд», который позволяет пользователям выигрывать призы DC и аирдропы. «Карнавал листинга Dogechain» привлек больше внимания и позволил инвесторам получить преимущество, зарабатывая токены.

В тот же день Dogechain также была зарегистрирована на Gate.io, MEXC Global и LBank. Конечно, большой интерес к мемной монете в социальных сетях и ожидание того, что инвесторы рано войдут и получат прибыль, также спровоцировали рост цены.

Инвесторы, которые чувствовали, что Dogecoin и Shiba Inu опоздали на поезд в первые дни своего существования, предпочитают инвестировать в мем-монеты раньше, полагая, что они могут принести прибыль, которая изменит их жизнь.

Таким образом, все эти разработки увеличили Dogechain на 300% за четыре дня до рекордно высокого уровня. Тем не менее, только время покажет, принесет ли Dogechain прибыль, которая изменит жизнь, или будет торговаться в обратном направлении.

На момент публикации Dogechain торговался по цене 0,00361106 долларов и вырос на 19,6% за 24-часовой торговый день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги