Мелбет

Анонс нового обновления The Merge от Ethereum: оно продлится 13 минут

В официальной учетной записи Ethereum в Твиттере было сделано важное предупреждение об обновлении The Merge которое считается одним из самых важных событий, которые когда-либо видела криптовалютная...
Новости Криптовалюты

Анонс нового обновления The Merge от Ethereum: оно продлится 13 минут

Поделиться:
В официальной учетной записи Ethereum в Твиттере было сделано важное предупреждение об обновлении The Merge , которое считается одним из самых важных событий, которые когда-либо видела криптовалютная индустрия.

Переход будет завершен через 13 минут.


Из официальной учетной записи Ethereum в Твиттере сообщалось, что 6 сентября обновление Bellatrix будет выпущено в возрасте 144896 Beacon Chain , а долгожданное обновление The Merge будет запущено, когда ожидаемое значение TTD будет достигнуто между 10 сентября и 20. Когда уровень выполнения достигает указанного TTD, Beacon Chain сгенерирует следующий блок, и переход от PoW к PoS будет завершен. Разработчики Ethereum ожидают, что переходный период будет завершен через 13 минут.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Анонс нового обновления The Merge от Ethereum: оно продлится 13 минут

Чтобы миграция прошла успешно, операторы нод должны сохранить свое положение в сети и не потерять его. Для этого им необходимо запустить последнюю версию исполнения и консенсус-клиентов. Валидаторы должны быть очень осторожны при выборе клиента для запуска, поскольку существует риск запуска нескольких клиентов на обоих уровнях. В дополнение ко всему этому Ethereum предлагает разработчикам вознаграждение в размере до 1 миллиона долларов за участие в программе вознаграждений за отчеты об ошибках и обнаружение критических ошибок и проблем, которые могут повлиять на стабильность и безопасность сети.

Стоимость Ethereum выросла на 12% после небольшого восстановления криптовалютных рынков за последние два дня. К сожалению, такие умеренные подъемы кажутся лишь задержкой перед новым падением, учитывая, что макроэкономическая среда, окружающая рынки, не изменилась.

С 14 августа стоимость Ethereum упала почти на 28 процентов и потеряла почти все свои достижения с 18 июля. Поскольку эфир в основном следует за крупнейшей криптовалютой Биткоин и общими тенденциями на рынке, падение стало неожиданностью, оказавшись выше, чем ожидали некоторые эксперты рынка и трейдеры.

Крупнейший альткойн, Ethereum , торгуется на уровне 1588 долларов, при этом на момент написания статьи рост составил 9,51% за 24 часа. ETH потерял 1,80% и 7,49% своей стоимости за последние 7 дней и 30 дней соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги