Мелбет

Криптовалютный план основателя Reddit! Не упускайте эту возможность!

2022 год для криптовалютных рынков не был удачным, но институциональные инвесторы хотят подготовиться к будущему. Покупка в периоды падения цен часто позволяет сэкономить деньги. По мере приближения...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный план основателя Reddit! Не упускайте эту возможность!

Поделиться:
2022 год для криптовалютных рынков не был удачным, но институциональные инвесторы хотят подготовиться к будущему. Покупка в периоды падения цен часто позволяет сэкономить деньги. По мере приближения рынков к пику растущий аппетит к риску приносит убытки, превышающие 90%. На самом деле, почти все криптовалюты сегодня стоят на 85-90% ниже уровня ATH. К этому каравану присоединился и основатель Reddit.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Венчурная компания Seven Seven Six, возглавляемая соучредителем Reddit Алексисом Оганяном, планирует привлечь новый криптофонд на сумму 177,6 млн долларов для инвестирования в токены. Фонд под названием Kryptós будет ориентироваться на криптовалюты, которые стали дешевле и имеют высокий потенциал благодаря спаду на рынке криптовалют.

«Если вы действительно давно работаете в отрасли, сейчас самое подходящее время для покупки», — сказала The Information Кейтлин Холлоуэй, соучредитель Seven Seven Six. По его словам, все альтернативы, которые можно приобрести в данный момент, имеют достаточно сниженную цену. Они рассматривают эти сниженные цены как возможность.

Получите криптовалюту по низкой цене.


Фонд уже зарегистрирован в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в качестве инвестиционного консультанта по инвестированию в криптовалюты. Отложено на апрель. Согласно материалам по сбору средств, Kryptós будет взимать с инвесторов комиссию за управление в размере 2,5%. Кроме того, если фонд возвращает пятикратный или более капитал по каждой статье, существует 35%-ная вероятность того, что он получит 25%-ную долю процентных ставок или прибыли фонда.

В настоящее время фонд управляет активами на сумму 900 миллионов долларов. Они привлекли 500 миллионов долларов для инвестиций в различные отрасли, включая криптовалюту. Все большее число известных венчурных компаний собирают средства специально для инвестиций в токены. Есть даже те, кто идет дальше и создает DAO с инвесторами. Компания Bessemer Venture Partners сделала именно это. Он запустил крипто инвестиционный фонд на 250 миллионов долларов и создал децентрализованную автономную организацию (DAO), чтобы объединить членов криптосообщества для обмена идеями, развития бизнеса и токеномики.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги