Мелбет

Новые правила для криптовалют из Сингапура!

Сегодня, с ростом использования криптовалют, многие государства начали работать над защитой инвесторов в крипто деньги. На этот раз важный шаг был сделан из Сингапура по этому вопросу. В своем...
Новости Криптовалюты

Новые правила для криптовалют из Сингапура!

Поделиться:
Сегодня, с ростом использования криптовалют, многие государства начали работать над защитой инвесторов в крипто деньги.

На этот раз важный шаг был сделан из Сингапура по этому вопросу. В своем заявлении управляющий Центрального банка Сингапура объяснил свои утверждения о том, что они работают над правилами, которые затруднят торговлю криптовалютой:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Некоторые инвесторы могут действовать, не заботясь о рисках при торговле криптовалютой. Эти правила могут включать в себя проверку соответствия клиентов и ограничение использования кредитного плеча и кредитных средств, связанных с торговлей криптовалютой».

Как вы знаете, Сингапур уже давно делает себе имя своим мягким подходом к криптовалютам. Фактически, многие инвесторы из Китая, Индии и других стран иммигрировали в Сингапур и занимались криптовалютной деятельностью. Сингапур, которому удалось за короткое время привлечь множество инвесторов, также стал важным центром криптовалют в Азии. Тем не менее, новость о регулировании, которая недавно была обнародована, начала вызывать беспокойство у инвесторов в криптовалюту в стране.

Как вы, возможно, помните, Валютное управление Сингапура (MAS) недавно попросило криптовалютные компании в стране прислать данные об их коммерческой деятельности. На этот раз менеджер MAS Рави Менон, выступивший на семинаре « Да инновациям в области цифровых активов, нет спекуляциям с криптовалютой », сделал следующие заявления по этому поводу:
«Запрет розничного доступа к криптовалютам мало что дает. Криптовалютный мир — безграничный мир. В настоящее время мировые регуляторы усердно работают над совершенствованием правил в этой области. Как MAS, мы будем соблюдать эту мобильность».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги