Мелбет

Сообщество CoinMarketCap: Dogecoin наберет обороты в сентябре.

В то время как волатильность на рынке криптовалюты сохраняется, Dogecoin (DOGE) не смог предоставить то, что ожидалось в последнее время. Dogecoin наберет обороты в сентябре. Учитывая...
Новости Криптовалюты

Сообщество CoinMarketCap: Dogecoin наберет обороты в сентябре.

Поделиться:
В то время как волатильность на рынке криптовалюты сохраняется, Dogecoin (DOGE) не смог предоставить то, что ожидалось в последнее время.

Dogecoin наберет обороты в сентябре.


Учитывая неопределенность в мировой экономике и низкую производительность Bitcoin (BTC), возникает вопрос, в какую сторону пойдет цена DOGE. Трейдеры с нетерпением ждут, сможет ли DOGE подняться до 0,1 доллара к 30 сентября. Сообщество CoinMarketCap, которому удалось остаться в повестке дня своими правильными прогнозами, прогнозирует, что цена DOGE наберет обороты в сентябре и достигнет $0,08991 в конце месяца. Критический психологический уровень в $0,1 имеет большое значение. DOGE в настоящее время торгуется по цене 0,06 доллара. Это означает, что к концу сентября цена DOGE вырастет на 41%. На данный момент в опросе проголосовало 1079 человек.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сообщество CoinMarketCap: Dogecoin наберет обороты в сентябре.

Сообщество CoinMarketCap прогнозирует, что к концу октября цена DOGE упадет ниже все еще психологически важного уровня в 0,01 доллара и упадет до 0,747 доллара. В опросе за октябрь проголосовало 494 человека. Сообщество Finder, состоящее из 33 крипто- и финтех-экспертов Web3, также сделало долгосрочный прогноз цены для DOGE. По мнению экспертов, DOGEВ конце года он будет торговаться по $0,08. В январе, перед большим крахом на рынке криптовалют, отчет Finder предсказывал, что цена DOGE приблизится к 1 доллару и достигнет 0,92 доллара к концу 2030 года. Обновляя свои прогнозы, эксперты прогнозируют, что к концу 2030 года DOGE достигнет $0,54. Dogecoin находится под постоянным давлением со стороны продавцов с тех пор, как в декабре прошлого года он упал ниже уровня 0,19 доллара. DOGE, упавший в июне до самого низкого уровня за год, пытается восстановиться.

На горизонте Metaverse и игровой проект!


Тимоти Стеббинг, руководитель продукта Dogecoin Foundation, поделился новым изображением в Твиттере, предполагая, что на горизонте может появиться новый проект для монеты-мема. В недавнем твите Стеббинг поделился изображением собаки на фоне метавселенной. Хотя он не добавил никаких заголовков, сообщество DOGE сделало прогнозы относительно сообщения, стоящего за твитом. По словам сторонников DOGE, команда проекта планирует реализовать важный проект.

Общее изображение указывает на то, что Dogecoin может планировать запуск новой игры или проекта метавселенной. Крупнейший конкурент Dogecoin, Shiba Inu, уже добился значительного прогресса в запуске своей игры под названием Shiba Eternity.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги