Мелбет

С июня скорость хэширования Ethereum Classic (ETC) увеличилась на 83%.

Популярность Ethereum Classic продолжает расти, так как Ethereum перейдет на Proof-of-Stake в Proof-of-Work и, следовательно, система майнинга прекратит свое существование. Согласно данным,...
Новости Криптовалюты

С июня скорость хэширования Ethereum Classic (ETC) увеличилась на 83%.

Поделиться:
Популярность Ethereum Classic продолжает расти, так как Ethereum перейдет на Proof-of-Stake в Proof-of-Work и, следовательно, система майнинга прекратит свое существование. Согласно данным, предоставленным исследователем BitwiseInvest Гаятри Думалом, с июня скорость хеширования Ethereum Classic (ETC) увеличилась на 83%.

Хешрейт ETC растет.


В то же время, когда хешрейт ETC увеличился, хешрейт Ethereum (ETH) упал на 11% перед предстоящим обновлением Merge. Ethereum Classic стал выбором номер один для продолжающейся миграции майнеров Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, в конце июля Ethereum Classic получил одобрение создателя Ethereum Виталика Бутерина. Канадский программист назвал его «хорошей» альтернативой для майнеров. Токен ETC значительно вырос после того, как генеральный директор Antpool Леон Лв объявил об инвестициях в цепочку в размере 10 миллионов долларов.

С другой стороны, также предпринимаются некоторые усилия по выпуску новых хардфорков для майнеров. Однако также считается, что новые токены с доказательством работы не получат ожидаемого внимания из-за отсутствия поддержки бирж и крупных децентрализованных приложений.

PoS-миграция ETH.


Ранее в этом месяце соучредитель Ethereum заявил, что почти все поддерживают переход Ethereum на Proof-of-Stake. Ожидается, что крупное обновление программного обеспечения Ethereum произойдет в середине сентября после нескольких лет задержек.

Ожидается, что Ethereum Classic получит большую прибыль от обновления. Сеть Ethereum разделилась на две отдельные цепочки в 2016 году после атаки DAO, которая считается одним из самых значительных хакерских событий в истории криптовалют. Ethereum Classic, с другой стороны, был создан членами сообщества, которые хотели защитить старую взломанную цепочку. Но в августе 2020 года сеть Ethereum Classic за одну и ту же неделю подверглась нескольким атакам 51%, что заставило многих усомниться в ее безопасности.

С июня скорость хэширования Ethereum Classic (ETC) увеличилась на 83%.

На момент написания ETC торгуется по 32,6 доллара, а ETH — по 1572 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги