Мелбет

Binance US добавляет поддержку стейкинга Cardano (ADA)!

Поскольку биткоин (BTC) снова падает ниже 20 000 долларов, ведущие альткойны остаются в центре внимания благодаря новым листингам, партнерским отношениям и обновлениям. Binance US добавляет поддержку...
Новости Криптовалюты

Binance US добавляет поддержку стейкинга Cardano (ADA)!

Поделиться:
Поскольку биткоин (BTC) снова падает ниже 20 000 долларов, ведущие альткойны остаются в центре внимания благодаря новым листингам, партнерским отношениям и обновлениям.

Binance US добавляет поддержку стейкинга в ADA!


Binance.US, американское подразделение Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи объявили, что пользователи смогут размещать свои ADA на платформе. Стейкинг — это способ заработать вознаграждение за владение определенной криптовалютой. Согласно заявлению, теперь клиенты могут делать ставки в ADA и получать до 6,1% годовой прибыли. В объявлении также говорилось, что клиенты будут получать еженедельные выплаты, когда они ставят свои ADA. Инвесторы могут ставить минимум 0,01 ADA и максимум 4 400 000 ADA. Binance предлагает услуги стейкинга для таких криптовалют, как AUDIO, AVAX, BAND, BNB, ATOM, LPT, MATIC, DOT, SOL и GRT. Листинг на Binance.US является значительным достижением для ADA. Биржа является третьей по величине биржей в США после Kraken и Coinbase с объемом торгов более 278 миллионов долларов за последние 24 часа. Brorsa также выделяется своей безопасностью и низкими комиссиями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano также получила поддержку от Coinbase в марте. Ведущая биржа предлагала пользователям 3,75% годовых при запуске. Это критическое объявление подтолкнуло цену ADA с 0,8 доллара до более чем 1 доллара. Cardano считает дни до обновления Vasil Hard Fork. Исторически сложилось так, что обновления Cardano приводили к скачкам цен и увеличению спроса на биржах. Листинг ADA для ставок на Binance.US также может стать катализатором цены. Поддержка со стороны крупнейших бирж США является признаком растущего спроса на ADA в стране.

Santiment: Дела в ADA идут хорошо.


Согласно данным Santiment, настроения инвесторов в отношении ADA достигли уровня марта. Этот показатель указывает на то, что вера в ADA по-прежнему непоколебима. Настроения вокруг Cardano становятся все более позитивными. Cardano торгуется на уровне $0,4404, что на 2,6% ниже за последние 24 часа.Генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон сказал, что если вариант использования Cardano продолжит расти и будут внедряться обновления, цена ADA вырастет.

В то время как рынок криптовалют в последнее время сильно потерял в цене, ADA не смогла дать то, что ожидалось. Инвесторы ADA продолжают выражать свое разочарование в различных социальных сетях. Поднявшись до 3,1 доллара в ноябре 2021 года, на сегодняшний день ADA упал более чем на 85%, в результате чего многие инвесторы понесли значительные убытки. Хотя многие инвесторы по-прежнему с оптимизмом смотрят на то, что цена ADA снова вырастет в ближайшем будущем, усилия экосистемы начинают подвергаться сомнению.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги