Мелбет

Количество адресов, которые не продают ни одного биткоина в криптозиму, поразительно!!

Биткоин инвесторы работают над разными сценариями, чтобы пережить долгий медвежий сезон. BTC упал почти на 70% по сравнению с пиковым значением в $69 000 в конце 2021 года. Несмотря на всю эту...
Новости Криптовалюты

Количество адресов, которые не продают ни одного биткоина в криптозиму, поразительно!!

Поделиться:
Биткоин инвесторы работают над разными сценариями, чтобы пережить долгий медвежий сезон. BTC упал почти на 70% по сравнению с пиковым значением в $69 000 в конце 2021 года. Несмотря на всю эту тенденцию к снижению, 62% адресов, владеющих BTC, никогда не продавали BTC.

Согласно последним данным в сети, 62% адресов, владеющих BTC, выбрали вариант «HODL», не продавая монеты в течение 1 года. Согласно данным TipRanks на 1 сентября, оставшиеся 32% пытались выйти из кризиса, продавая BTC в течение периода от 1 до 12 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Количество адресов, которые не продают ни одного биткоина в криптозиму, поразительно!!

Биткоин не смог удержаться выше 20 000 долларов. На данном этапе, по мнению экспертов, давление со стороны продавцов может продолжаться некоторое время. На момент написания BTC торгуется на уровне 19 767 долларов. Ведущая криптовалюта потеряла за последние 24 часа 2,36%.

Политика высоких процентных ставок, которую центральный банк США продолжил после данных о высокой инфляции, продолжает оказывать давление на продажу BTC и криптовалютного денежного рынка. С другой стороны, хотя негативный прогноз сохраняется в краткосрочной и среднесрочной перспективе, долгосрочные инвесторы рассматривают этот процесс как возможность для покупки.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги