Мелбет

Руководство по SushiSwap

SushiSwap с каждым днем ​​укрепляет свои позиции. Причина его силы в том, что он стал очень популярным среди поставщиков ликвидности и криптотрейдеров. Итак, вы заинтересованы в конвертации части...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по SushiSwap

Поделиться:
SushiSwap с каждым днем ​​укрепляет свои позиции. Причина его силы в том, что он стал очень популярным среди поставщиков ликвидности и криптотрейдеров.

Итак, вы заинтересованы в конвертации части вашего Ethereum в другую криптовалюту?

Если ваш ответ утвердительный, то SushiSwap для вас. Потому что SushiSwap - это импровизированная и продвинутая версия Uniswap, где вы можете обменивать свои криптовалюты и зарабатывать на этом.

Что такое Sushiswap?


Sushiswap - это биржа криптовалют, где вы можете обменивать разные токены / криптовалюты. Это децентрализованная биржа AMM (автоматический маркет-мейкер). В настоящее время это работает на блокчейне Ethereum. Это также проект сайта документации, управляемый сообществом и его голосами. Официальная основная команда компании не занимается этим сайтом и не управляет им.

Он был выпущен в 2020 году как своего рода расширенная версия Uniswap. SushiSwap приветствуется как эволюция протокола Uniswap. Производители Sushiswap добавили функции сообщества в основной дизайн Uniswap, чтобы принести дополнительную пользу трейдерам и инвесторам.

Каковы особенности SushiSwap?


Как вы думаете, у того, что SushiSwap настолько популярен, должно быть несколько замечательных функций? Давайте посмотрим на то же самое :

- Стимулы для поставщиков ликвидности : поставщики ликвидности, которые предоставляют ликвидность пулу, получают стимулы не только в виде торговых комиссий, но и в виде токенов суши. Вы можете дополнительно зарабатывать плату за протокол с этих токенов, что позволит вам зарабатывать даже без предоставления большей ликвидности для суши-пула.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Распределение токенов : поставщики ликвидности с токенами Uniswap LP могут владеть той же долей, а также зарабатывать токены суши. Кроме того, они также могут получать награды и жетоны. В каждом блоке будет создано сто жетонов суши. Эти токены будут распределены между участниками пула.
- Распределение вознаграждений: в Uniswap 0,3% комиссии за транзакцию поступает поставщикам ликвидности. 0,25% от этой суммы идет непосредственно им, а оставшиеся 0,05% конвертируются в суши и затем распределяются между держателями токенов.
- Аудит безопасности: безопасность обмена Sushiswap довольно высока. Это безопасно для пользователей. Кроме того, они приглашают определенные фирмы для проверки их безопасности, чтобы принять более эффективные меры безопасности для пользователей.
- Смарт-контракты: Смарт-контракты имеют довольно справедливое тестовое покрытие, написанное Sushiswap. Они продолжают тестировать свои смарт-контракты, чтобы выяснить, есть ли проблемы, и решить их как можно скорее.
- Миграция ликвидности: Sushiswap имеет возможность перемещать поставленные токены для обеспечения ликвидности на этой платформе. Эти жетоны переносятся в контракты Sushiswap. Это сделано для запуска нового пула ликвидности для держателей токенов. Здесь выигрывают как участники, так и держатели токенов, поскольку держатели ставок будут продолжать получать вознаграждение в виде токенов суши.

Сборы и лимиты SushiSwap


Комиссия Sushiswap за торговлю и конвертацию составляет 0,3% от общей суммы транзакции. Поставщики ликвидности получают 0,25% от этих комиссий за транзакции. Остальные 0,05% идут в суши-пул для держателей суши-токенов.

Валюты, поддерживаемые SushiSwap


На Sushiswap можно обменять более 100 токенов, и в список включены некоторые из этих имен:

- Ether (Wrapped)
- Wrapped BTC
- Sushi Token
- USD Coin
- Tether USD
- Yearn. Finance
- Dai Stablecoin

Как начать начать обмен SushiSwap?


Чтобы торговать и торговать на Sushiswap, вы должны сначала создать свою учетную запись, а затем выполнить следующие шаги:

- Во-первых, вы должны зарегистрироваться на веб-сайте Sushiswap.
- Вы должны ввести свою информацию, такую ​​как имя, номер мобильного телефона, идентификатор электронной почты и другие.
- Вы также можете ввести ссылочный код, если таковой имеется, при создании учетной записи.
- -После отправки формы они отправят вам электронное письмо для подтверждения активации учетной записи на Sushiswap.
- Вам необходимо щелкнуть ссылку в электронном письме для подтверждения.
- Таким образом, ваша учетная запись будет активирована, после чего вы сможете использовать пароль, отправленный на вашу электронную почту, для входа в систему и использовать платформу для обмена своими токенами.

Как привязать кошелек?


После того, как у вас будет учетная запись на Sushiswap, вы можете привязать свой кошелек. Для Sushiswap вам понадобится Metamask или Wallet Connect в качестве кошелька. Metamask - самый предпочтительный кошелек на платформе Sushiswap.

- У вас должна быть учетная запись на Metamask или другой платформе кошелька.
- Нажмите в правом верхнем углу веб-сайта Sushiswap на вкладке «Разблокировать кошелек».
- Откроется страница с Metamask и Wallet Connect. Вы должны выбрать вариант, который хотите связать.
- После подключения вы можете увидеть токены и криптоактивы, которые есть в вашем кошельке. Вы можете играть и обменивать их на платформе Sushiswap.

Как торговать криптовалютой на бирже SushiSwap?


Теперь, когда ваша учетная запись и кошелек связаны в Sushiswap, вы можете обменивать свои криптовалюты. Как вы должны действовать для этого, описано в следующих шагах:

- Щелкните валюту, которую хотите изменить. Предположим, у вас в кошельке есть Ethereum, и вы хотите обменять его на токены Sushi.
- Затем вы должны выбрать Ethereum в своем кошельке и выбрать токены суши в варианте обмена.
- Когда вы нажимаете кнопку обмена, токены суши поступают в ваш кошелек за ваш Ethereum.
- Здесь вы должны обратить внимание на две вещи. Первый - это обменная стоимость того, сколько суши-токенов вы можете получить на количество поставленных вами Ethereum . Вторая - это комиссии, которые вы должны заплатить за эту сделку.

Каковы плюсы и минусы обмена SushiSwap?


Плюсы


- Отличные меры безопасности
- Простая в использовании платформа
- Можно торговать более чем 100 токенами
- Вы получаете вознаграждение за свои инвестиции
- Sushiswap дает до 100% процентов

Минусы


- У него меньше опыта, так как он довольно новичок на рынке

Последние мысли
SushiSwap становится популярным среди инвесторов каждый день благодаря своим уникальным особенностям и возможностям. Награды и распределение токенов очень прибыльны. Безопасность платформы способствует выгоде поставщиков ликвидности.

Вы можете депонировать несколько криптоактивов на этой платформе. У SushiSwap более длинный путь, ему просто нужно быть новичком на рынке и работать над собой, чтобы предоставить лучшие возможности.

Часто задаваемые вопросы


1. Могу ли я бесплатно зарегистрироваться на Sushiswap?
Да, вы можете зарегистрироваться на Sushiswap бесплатно. Все, что вам нужно заплатить, - это торговые комиссии за сделки, которые вы совершаете на этой платформе.

2. Могу ли я использовать другой кошелек для Sushiswap?
Вы можете использовать Metamask или Wallet Connect. Помимо этих двух, платформа в настоящее время не поддерживает другие кошельки.

3. Сколько времени занимает обмен токенов?
Ваши токены будут доставлены в ваш кошелек в течение нескольких секунд. Вам не нужно ждать дни или часы, чтобы получить токены в кошелек.

4. Безопасно ли использовать Sushiswap?
Sushiswap очень осторожно относится к мерам конфиденциальности и безопасности. Платформа очень безопасна, и время от времени в нее вносятся улучшения.

5. Могу ли я торговать токенами Sushiswap на других биржах?
Да, вы можете торговать токенами Sushiswap на других биржах, таких как OKEx, Binance. Некоторые крупные криптовалютные биржи зарегистрировали эти токены для торговли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги