Мелбет

Руководство по LocalBitcoins

Торговля криптовалютой продолжает расти и внедряться, предлагая современные и продвинутые функции. Поскольку перед трейдерами предлагается больше свопов и опций, поиск биржи для торговли может стать...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по LocalBitcoins

Поделиться:
Торговля криптовалютой продолжает расти и внедряться, предлагая современные и продвинутые функции. Поскольку перед трейдерами предлагается больше свопов и опций, поиск биржи для торговли может стать сложной задачей.

Чтобы помочь вам выбрать правильный обмен, вот краткое изложение надежного и стабильного обмена: LocalBitcoins.

В этой статье мы предоставим вам полное руководство по обмену LocalBitcoins и рассмотрим такие аспекты, как его особенности, комиссии, плюсы и минусы и многое другое. Давайте посмотрим на подробности в обзоре биржи LocalBitcoins.

Что такое LocalBitcoins?


LocalBitcoins была основана в Финляндии в 2012 году . Платформа обмена была создана Николаусом Кангасом и стала одним из ведущих мировых рынков Bitcoin без внешнего финансирования.

LocalBitcoins предоставляет продавцам / покупателям со всего мира форум для встреч и обмена Bitcoin. Localbitcoins, у которых есть потребители по всему миру, распространяются в 280 странах, где активные пользователи покупают и продают Bitcoin.

Особенности LocalBitcoins


Конфиденциальность: единственная необходимая информация - это адрес электронной почты для регистрации учетной записи. Персональная аутентификация не требуется, и транзакции могут выполняться напрямую с другим пользователем, а не третьей стороной.
Способы оплаты: пользователи LocalBitcoins могут свободно покупать и продавать, используя различные способы оплаты. Доступные для покупателей способы оплаты будут зависеть от местонахождения пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Транзакции: транзакции обрабатываются с помощью ряда процедур, включая невалютные платежи и общение между пользователями.
Поддерживаемые страны: LocalBitcoins доступен по всему миру со списками поставщиков из более чем 248 стран. Однако пользователи в Нью-Йорке, Иране и Германии не могут воспользоваться местными Bitcoin-сервисами.
Безопасность: LocalBitcoins, Escrow, защита входа, 2FA и т. д. Это позволяет безопасно торговать за счет использования различных эффективных мер безопасности.
Поддержка клиентов: LocalBitcoins имеет круглосуточную круглосуточную службу поддержки. На нем также есть подробная страница часто задаваемых вопросов, где можно найти ответы на большинство вопросов.

Комиссии и лимиты LocalBitcoins


Плата за подписание, покупку и продажу Bitcoin на бирже отсутствует. С тех, кто размещает рекламу на бирже и хочет найти торгового партнера, взимается комиссия в размере 1% . С человека, ответившего на объявление, не взимается никаких комиссий за торговлю.

Вывод средств на кошельки за пределами сети LocalBitcoins составляет 0,00005 BTC . Пользователи также должны будут заплатить комиссию за транзакцию блокчейна, которая связана с транзакцией Bitcoin.

Поддерживаемые валюты и способы оплаты в LocalBitcoins


LocalBitcoins поддерживает только торговлю Bitcoin (BTC). Поскольку биржа не хранит фиатные депозиты, не существует официальных фиатных валют, которые поддерживает биржа.

Различные способы оплаты, поддерживаемые биржей LocalBitcoins, включают:

- Paypal
- Wire transfer
- SEPA
- Neteller
- MoneyGram
- Skrill
- Cash deposits
- Payoneer
- Payza
- WeChat


Мобильное приложение LocalBitcoins


Мобильного приложения, предоставляемого биржей LocalBitcoins, еще нет в Google Play или Apple Store.

Как зарегистрироваться на LocalBitcoins?


Шаг 1. Зайдите на официальный сайт. Затем щелкните вкладку «Бесплатная регистрация» .
Шаг 2: Затем введите необходимую информацию, такую ​​как имя пользователя, идентификатор электронной почты и выберите надежный пароль.
Шаг 3: Затем нажмите «Зарегистрироваться» .
Шаг 4. Затем перейдите на вкладку « Подтверждение» в настройках своей учетной записи, чтобы завершить проверку .

Как восстановить пароль LocalBitcoins?


На главной странице "Забыли пароль?" Щелкните. Затем введите свой зарегистрированный адрес электронной почты и нажмите кнопку «Отправить код» . Теперь проверьте свой почтовый ящик на предмет полученного кода подтверждения электронной почты. Затем щелкните ссылку, по которой вы можете установить новый пароль для входа.

Как отправить криптовалюту на LocalBitcoins?


Шаг 1: Войдите в свою учетную запись, затем нажмите «Кошелек» на панели управления .
Шаг 2: Затем нажмите «Отправить Bitcoin» .
Шаг 3: Здесь вы можете добавить Bitcoin-адрес ваших личных кошельков, чтобы перевести купленные вами активы BTC в свой кошелек.

Как купить криптовалюту на LocalBitcoins?


Шаг 1: Войдите в свою учетную запись, затем нажмите «Кошелек» на панели управления .
Шаг 2: Затем нажмите «Купить Bitcoin» .
Шаг 3: Здесь вы можете добавить Bitcoin-адрес получателя, чтобы получить Bitcoin в свой кошелек.

Как купить криптовалюту на LocalBitcoins?


Шаг 1: Войдите в свою учетную запись. Перейдите на главную страницу и нажмите «Купить сейчас».
Шаг 2: Теперь введите в поле поиска сумму, которую вы хотите купить в своей валюте, с указанием вашего местоположения и выберите способ оплаты.
Шаг 3: Из списка объявлений выберите трейдера с хорошей репутацией и большим количеством сделок. Вы можете нажать кнопку «Купить» , чтобы просмотреть дополнительную информацию об объявлении .
Шаг 4: Запишите, сколько вы хотите купить, в синем поле, чтобы начать процесс, введите сообщение, чтобы начать торговлю для продавцов, и кнопку «IR slam Отправить запрос» .
Шаг 5: После оплаты нажмите кнопку «Я заплатил» .
Шаг 6: Как только трейдер подтвердит, что ваш платеж был получен, ваш Bitcoin будет удален из условного депонирования и сразу же станет доступен в вашем кошельке LocalBitcoins.

Как продавать криптовалюты на LocalBitcoins?


Шаг 1: Войдите в свою учетную запись. Перейдите на главную страницу и нажмите «Быстрая продажа» .
Шаг 2: Теперь заполните форму, указав сумму, которую вы хотите продать, указав свое местоположение в своей валюте в поле поиска и выберите способ оплаты.
Шаг 3: Из списка объявлений выберите трейдера с хорошей репутацией и большим количеством сделок. Вы можете нажать кнопку «Продать» , чтобы просмотреть дополнительную информацию об объявлении .
Шаг 4: Запишите, сколько вы хотите продать, синий ящик, чтобы начать процесс, введите сообщение для получателя и начните торговать, чтобы запустить кнопку « Операция Отправить запрос» .
Шаг 5: После подтверждения оплаты вы можете прокрутить страницу вниз и выбрать «Выпустить Bitcoin» .
Шаг 6: Это отправит Bitcoin из коммерческого условного депонирования покупателю и завершит сделку.

Плюсы и минусы LocalBitcoins


Плюсы


- Существует множество вариантов оплаты.
- Доступно по всему миру
- У него разумные комиссии за платформу
- Высокая ликвидность
- Быстрые транзакции

Минусы


- Общение с незнакомцами может увеличить вероятность мошенничества
- Неэффективен для крупных покупателей
- Обычно более высокие курсы обмена

Последние мысли


В отличие от других бирж, которые вручную сопоставляют покупателей и продавцов, LocalBitcoins позволяет пользователям подключаться напрямую. LocalBitcoins - удобная платформа для покупки Bitcoin, когда вы не можете найти способы оплаты, которые вы запрашивали в другом месте.

Однако ставки на этом веб-сайте, как правило, выше, и вам нужно позаботиться о том, чтобы вас не обманули.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги