Мелбет

Руководство по Gemini Exchange

Существует множество различных бирж цифровых валют, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки в зависимости от платформы. Некоторые предлагают большое количество различных криптовалют,...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Gemini Exchange

Поделиться:
Существует множество различных бирж цифровых валют, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки в зависимости от платформы. Некоторые предлагают большое количество различных криптовалют, но имеют сомнительную безопасность. Некоторые из них отличаются своей безопасностью. Это может затруднить выбор подходящей биржи.

В этом посте мы рассмотрим следующие темы обмена Gemini, такие как комиссии, поддерживаемые валюты, плюсы и минусы и многое другое. Давайте рассмотрим этот обзор подробнее.

Что такое биржа Gemini?


Биржа Gemini - первая лицензированная трастовая компания Bitcoin и Ethereum, зарегистрированная в Департаменте финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYSDFS). Эта платформа позволяет пользователям вносить фиатные деньги и торговать Bitcoin и Ethereum по различным типам ордеров.

Биржа Gemini находится в Нью-Йорке. Он быстро стал одной из самых уважаемых бирж криптовалют в области цифровых валют. Это также одна из немногих бирж в США, которая обменивает доллары на криптовалюту и крипто на криптовалюту.

На криптобирже Gemini в настоящее время работает 51 человек, и в настоящее время это 39-я крупнейшая биржа в мире по 24-часовому объему, указанному на Coinmarketcap.

Возможности Gemini Exchange


Торговая платформа: Gemini предлагает пользователям очень простой веб-интерфейс, который позволяет им торговать криптовалютами. Веб-интерфейс может быть обычного типа пользовательского интерфейса или типа песочницы. Для доступа к коммерческой среде требуются безопасные учетные данные для входа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Регулирование: в штате Нью-Йорк есть регулирующий орган, который наблюдает за криптовалютными биржами, работающими в пределах его юрисдикции. Gemini - это первая лицензированная биржа цифровых активов для частных лиц и организаций.

Надежность: Полностью зарегистрирован и соответствует банковским стандартам. Это делает его подходящим как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Gemini - одна из самых безопасных бирж для ведения бизнеса.

Поддержка клиентов: есть блог и длинный раздел часто задаваемых вопросов для решения проблем. Когда всего этого недостаточно, жалобы и вопросы решаются по электронной почте. Близнецы обычно отвечают на вопросы в течение нескольких часов, а не дней.

Комиссия за обмен Gemini и лимиты


Внесение долларов США на ваш счет в Gemini совершенно бесплатно. Биржа не взимает плату за банковский перевод или депозит через ACH. Однако банковские переводы могут облагаться комиссией. Комиссия Gemini за пополнение и снятие средств бесплатна в любой точке мира при торговле Bitcoin и Ethereum.

Валюты, поддерживаемые биржей Gemini


Что касается торговли, поддерживаются следующие пары:

BTC / USD
ETH / USD
ETH / BTC


Биржа Gemini в настоящее время поддерживает следующие цифровые активы:

- Bitcoin(BTC)
- Ether(ETH)
- Litecoin(LTC)
- Bitcoin Cash(BCH)
- Zcash(ZEC)
- Basic Attention Token(BAT)
- Chainlink(LINK)
- Dai(DAI)
- Orchid(OXT)


Мобильное приложение Gemini Exchange


Продвижение мобильного приложения Gemini обеспечивает более простой и прямой опыт всего, что предлагает биржа, чем настольная версия.

Если вы не хотите выполнять сложные операции, мобильное приложение полностью удовлетворит ваши потребности. Благодаря мобильному приложению покупка BTC или ETH становится простой транзакцией, которая занимает минуту или две.

Руководство по Gemini Exchange

Как зарегистрироваться на бирже Gemini Exchange?


Шаг 1. Посетите официальный веб-сайт Gemini. Нажмите «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу .
Шаг 2: Введите информацию на следующей странице. Эта информация будет включать ваше полное имя, адрес электронной почты и пароль. После этого прочтите и примите «пользовательское соглашение» и «политику конфиденциальности».
Шаг 3: Затем нажмите «Создать мою учетную запись» .
Шаг 4: Введите свой номер телефона на следующей странице. Код будет отправлен на ваш телефон. Важно, чтобы вы использовали правильный номер, так как это часть процесса проверки.
Шаг 5: Затем вы попадете в панель управления Gemini, где вы должны сначала установить параметр двухфакторной аутентификации.

Как восстановить пароль учетной записи Gemini?


Чтобы восстановить пароль Gemini, войдите в учетную запись Gemini, нажмите «Забыли пароль». Затем введите свою личную информацию и идентификатор пользователя, после чего вы сможете сбросить пароль.

Как продать криптовалюту на Gemini


Шаг 1: Войдите в свою учетную запись Gemini.
Шаг 2: Нажмите на опцию «Продать» .
Шаг 3: Выберите валютную пару, которую хотите продать.
Шаг 4: Выберите сумму сделки, которую вы хотите продать.
Шаг 5: Следуйте таблице предварительных цен.
Шаг 6: Форма будет заполнена автоматически. Затем нажмите «Продать».

Gemini Exchange: плюсы и минусы


Плюсы


- Сильная репутация, поддерживаемая двумя ведущими инвесторами
- Доллар-крипто и крипто-крипто торговля
- Простой процесс регистрации
- Скидки и возврат для крупных инвесторов

Минусы


- Ограниченный выбор альткойнов
- Ограниченные методы финансирования
- Дополнительные комиссии за мобильные транзакции
- Он принимает только клиентов из США, не открыт для остального мира.

Последние мысли


Биржа Gemini - одна из самых безопасных и строго регулируемых платформ для торговли криптовалютами. Меры безопасности Gemini гарантируют, что ваши цифровые активы останутся вне досягаемости киберпреступников и сторонних злоумышленников.

Gemini также идеально подходит для пользователей, которые хотят совершать множество транзакций ежедневно. Профессиональным трейдерам обязательно понравятся расширенные функции безопасности, которые защищают счета как в фиатной, так и в цифровой валюте.

Поэтому трейдеры, которые живут в США или являются гражданами США, должны серьезно подумать об использовании Gemini в качестве ресурса для торговых услуг.

Последние обновления


- 15 апреля 2020 года биржа Gemini начала поддерживать три новых криптовалюты: DAI, LINK и OXT.
- 28 мая 2020 года Gemini станет первой криптовалютной биржей в США, интегрированной с блокчейн-кошельком Samsung в Северной Америке .
- Gemini объявила о совместимости аппаратных ключей в мобильном приложении 14 июля 2020 года.

Gemini Exchange FAQ


Как мне внести деньги на мой счет в Gemini?
Gemini принимает криптовалюту (ETH и BTC) и фиатные депозиты (в долларах США).

Есть ли начальные затраты на аккаунт в Gemini?
В Gemini нет минимального начального депозита или комиссии за обслуживание счета.

Сколько времени нужно, чтобы перевести деньги на Gemini?
Gemini принимает как крипто, так и фиатные депозиты и снятие средств. Хотя крипто-транзакции происходят практически мгновенно, вход в вашу учетную запись Gemini и выход из нее занимает от 3 до 5 дней.

Сколько торговых пар я могу торговать на Gemini?
В настоящее время Gemini поддерживает пять криптовалют и одну фиатную валюту. Это означает, что вы можете торговать только 12 парами криптовалюты и фиатной валюты.

Безопасна ли криптобиржа Gemini?
Gemini стала первой биржей, прошедшей проверку безопасности SOC 2. Он также разработал хорошо оснащенные системы безопасности, чтобы держать киберпреступников и хакеров в страхе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги