Мелбет

Руководство по Coinbase

Coinbase - это Bitcoin биржа в Сан-Франциско, которая входит в пятерку лучших по состоянию на 2020 год. У него 25 миллионов пользователей в 32 странах. Он позволяет покупать криптовалюту за фиатную...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Coinbase

Поделиться:
Coinbase - это Bitcoin биржа в Сан-Франциско, которая входит в пятерку лучших по состоянию на 2020 год. У него 25 миллионов пользователей в 32 странах. Он позволяет покупать криптовалюту за фиатную валюту с очень низкой комиссией за транзакцию 0,04% . Coinbase регистрирует около 14 миллионов пользователей и транзакций из 190 стран. Coinbase известна своей честностью в обслуживании своих клиентов.

Coinbase - это бинарная система обмена, одна из которых является платформой обмена Standard Coinbase, а другая - Coinbase Pro для профессиональных трейдеров .

Fred Ehrsam Coinbase цифровой валюты стала центром внимания в 2012 году. С тех пор компания продвигает The Wall Street Journal, Bloomberg, The New York Times, TIME и т. д. Он появлялся в крупных средствах массовой информации в различных газетах, таких как

На Coinbase можно торговать более чем 20 криптовалютами. Помимо трейдинга, хранения кошелька, монетизации и т. д. Предоставляет различные услуги, такие как. Кроме того, недавно он стал первой биржей в партнерстве с VISA, которая позволяет пользователям покупать криптовалюту с помощью своих карт VISA.

Каковы плюсы и минусы Coinbase?


Плюсы


- Поддерживает широкий спектр криптовалют
- Он предлагает удобный настольный и мобильный интерфейс.
- Это централизованная биржа с полной легальной настройкой.
- Позволяет покупать криптовалюту за фиат.
- Он имеет удобную для новичков платформу.

Минусы


- Относительно более высокие комиссии
- Платежи ограничены кредитными и дебетовыми картами

Комиссии Coinbase


Coinbase взимает комиссию в размере 1,49% за каждую торговлю криптовалютой. Когда кредитная карта используется для покупок с относительно высокой стоимостью, эта комиссия может составлять до 3,99%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако размер комиссии зависит от региона и типа перевода.

- Для клиентов из США пополнение и снятие средств с помощью банковского перевода занимает 1-3 рабочих дня, а внесение или снятие средств на банковский счет - 4-5 рабочих дней.
- Для клиентов из Европы пополнение и снятие средств с помощью SEPA-перевода занимает 1-3 рабочих дня.
- Для клиентов из Великобритании депозиты и снятие средств с помощью банковских переводов в фунтах стерлингов обычно завершаются в течение одного рабочего дня, в то время как снятие средств с помощью переводов SEPA занимает 1-3 рабочих дня.

Поддерживаемые валюты Coinbase


В настоящее время Coinbase поддерживает торговлю более чем 30 криптовалютами:

- Bitcoin (BTC)
- Ethereum (ETH)
- Ripple (XRP)
- Litecoin (LTH)
- Bitcoin Cash(BCH)
- EOS (EOS)
- Stellar Lumens (XLM)
- Ethereum Classic (ETC)
- Zcash (ZEC)
- Augur (REP)
- Dai (DAI)
- USD Coin (USDC)
- Ox (ZRX)
- Basic Attention Token (BAT)
- Algorand (Algo)
- Cosmos (Atom)
- Civic (CVC)
- Dash (DASH)
- District0x (DNT)
- Golem (GNT)
- Kyber Network (KNC)
- Chainlink (LINK)
- Loom Network (LOOM)
- Decentraland (MANA)
- Maker (MKR)
- Orchid (OXT)
- Tezos (XTZ)


Сервисы Coinbase


Торговая служба Coinbase
Основная услуга Coinbase - разрешить торговлю криптовалютой на своей платформе. По состоянию на 2020 год Coinbase доступна пользователям более чем в 55 странах.

CoinBase Pro
Coinbase Pro, ранее известная как GDAX, - это платформа для торговли криптовалютой, которая позволяет опытным пользователям эффективно торговать на платформе.

Кошелек CoinBase
В 2018 году платформа вошла в сервис кошельков, который теперь признан во всем мире. Coinbase представила кошелек для пользователей iOS и Android.

CoinBase Заработок
Coinbase Earn позволяет вам зарабатывать криптовалюту во время обучения простым и увлекательным способом. Платформа представила эту функцию, чтобы пользователи понимали сущность и технологию, лежащую в ее основе. Первый токен, который будет добавлен к этой функции, - ZRX.

Как работает Coinbase?


Coinbase имеет простой и удобный интерфейс, позволяющий как новичкам, так и трейдерам получить доступ ко всем функциям.

Вы можете начать с создания и проверки своей учетной записи и внесения денег на Coinbase с помощью кредитной или дебетовой карты или банковского перевода.

Затем вы можете использовать средства для покупки Bitcoin или других криптовалют или для продолжения торговой деятельности.

Как создать учетную запись на Coinbase?


Шаг 1. Перейдите на официальную веб-страницу Coinbase и нажмите «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу страницы . Введите свой адрес электронной почты и пароль.
Шаг 2: Введите вашу личную информацию. Затем ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой, установите флажок «Создать учетную запись» и нажмите «Готово».
Шаг 3: После того, как ваш идентификатор электронной почты будет зарегистрирован, на ваш идентификатор электронной почты будет отправлено письмо с подтверждением. Перейдите к своему идентификатору электронной почты и нажмите ссылку для подтверждения. Теперь ваша учетная запись успешно настроена на Coinbase.
Шаг 4: Создайте свою учетную запись. Выберите тип учетной записи: личный или корпоративный
Шаг 5: Введите свой действующий номер телефона, так как он потребуется для входа в систему и транзакций.
Шаг 6. Выберите способ оплаты, например банковский перевод или кредитную / дебетовую карту. Coinbase также попросит вас подтвердить вашу личность, предоставив следующую информацию.

- Заграничный пасспорт
- водительское удостоверение
- регистрационный номер фото
- Введите предпочтительное удостоверение личности, загрузив изображения документа.

Шаг 7: После подтверждения вашей личности вы завершите процесс регистрации и будете перенаправлены на торговую страницу Coinbase.

Приложение Coinbase: покупка / продажа Bitcoin в кошельке Coinbase


Приложение Coinbase - это кошелек, который позволяет безопасно покупать, продавать и хранить криптовалюты, такие как Bitcoin. Он включает в себя Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic и многое другое. Они предоставляют простое и удобное мобильное приложение, совместимое с мобильными телефонами Android и IOS.

Вам необходимо скачать приложение из Play Store и Apple Store. После этого вы сможете отправлять и получать цифровые активы.

Приложение загружено такими функциями, как:

Легкая покупка
Владеть цифровым активом через приложение Coinbase очень просто и мгновенно, поскольку всем вам нужен банковский счет или дебетовая карта.

Умные инструменты
Приложение Coinbase загружено такими функциями, как автоматические покупки, ценовые оповещения, которые информируют пользователя о последних обновлениях.

Безопасность прежде всего
В приложении реализована многоэтапная проверка и безопасность на уровне банка. Вы также можете заблокировать приложение паролем и удаленно отключить доступ вашего телефона к приложению в случае его утери или кражи.

Удобный
Coinbase предназначена для всех, будь то новичок или опытный профессионал, и Coinbase предоставляет все необходимое для создания вашего портфолио. Дашборд также очень информативен, и запросы клиентов также учитываются.

Безопасна ли и регулируется ли биржа Coinbase?


Coinbase - это ответственная биржа, когда дело касается безопасности. Серверы веб-сайтов имеют шифрование SSL. Большая часть валюты сохраняется в автономном режиме, чтобы обеспечить дополнительный уровень безопасности этих кошельков. Платформа также имеет хранилище с несколькими подписями, которое управляет всеми закрытыми ключами во время транзакций.

Кошельки и ключи вместе защищены шифрованием AES-256. Валюта распределяется географически в кошельках и хранилищах, чтобы сделать ее более защищенной и менее доступной. Пользователи могут включить двухэтапную проверку, чтобы повысить безопасность.

Последние мысли


Если вы новичок в торговле Bitcoin и хотите хорошо начать, Coinbase - хороший вариант для вас. Он предлагает все возможные варианты от новичка до эксперта, а для опытных трейдеров Coinbase Pro будет лучшим вариантом. Принятые меры безопасности, такие как шифрование SSL и автономный режим для кошельков с несколькими подписями, являются функциями, которые могут быть значительным плюсом для Coinbase.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги