Мелбет

Руководство по YoBit Exchange

YoBit - это популярная биржа криптовалют, которая поддерживает множество криптовалют, способов оплаты и функций. Как онлайн-платформа для торговли криптовалютой, она обеспечивает простой в...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по YoBit Exchange

Поделиться:
YoBit - это популярная биржа криптовалют, которая поддерживает множество криптовалют, способов оплаты и функций.

Как онлайн-платформа для торговли криптовалютой, она обеспечивает простой в использовании обмен для тех, кто хочет получить доступ практически ко всем возможным криптовалютным / криптовалютным матчам, существующим сегодня.

В этом посте мы предоставим вам руководство по YoBit Exchange и рассмотрим его функции, комиссии, торговлю и многое другое. Давайте теперь посмотрим на этот обзор YoBit Exchange.

Что такое биржа YoBit?


YoBit - это криптовалютная биржа, базирующаяся в Панаме, запущенная в 2014 году группой независимых европейских разработчиков . Согласно рыночной капитализации монет, YoBit входит в десятку лучших бирж по трафику, ликвидности и объему транзакций.

YoBit предлагает более 500 торгуемых криптовалют на более чем 8500 рынках криптовалюты и фиатной криптовалюты. Это одна из немногих бирж криптовалют, которая еще не регулируется. Сайт доступен на трех языках: английском, русском и китайском.

Возможности YoBit Exchange


- Анонимность: существуют процедуры KYC / AML, которые сохраняют анонимность трейдеров и инвесторов.
Скорость выполнения: YoBit фокусируется на эффективности платформ и обеспечивает скорость выполнения, чтобы уменьшить проскальзывание.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Полная прозрачность: с историей торговли сети можно ознакомиться на веб-сайте YoBit. Возможности включают время транзакции, сопоставление криптовалюты и тип транзакции.
- Низкая конкурентоспособность: YoBit взимает фиксированную комиссию в размере 0,2% как для производителей, так и для покупателей.
- Крипто-покрытие: YoBit поддерживает листинг криптовалют и альткойнов с самого начала их существования. Это дает инвесторам и трейдерам доступ к монетам и токенам на ранней стадии после запуска.
- Хранение: у большинства недавно выпущенных монет / токенов еще нет совместимых кошельков. YoBit предлагает инвесторам и трейдерам выбрать кошелек, который позволяет им хранить токены на бирже.
- Поддержка клиентов: поддержка клиентов доступна круглосуточно и без выходных на арабском, китайском, английском, немецком и русском языках, а также через Telegram.

Комиссия за обмен YoBit и лимиты


Торговая платформа криптовалюты YoBit не взимает разных комиссий между покупателями и производителями. Модели оплаты труда называются «моделью фиксированного вознаграждения», при которой как производителям, так и покупателям взимается комиссия в размере 0,20% . Эта заработная плата высококонкурентна, поскольку в среднем по отрасли она составляет около 0,25% .

YoBit Exchange не взимает комиссию за депозиты. Скорее всего, будут взиматься комиссии за перевод при использовании различных способов оплаты. Комиссия за снятие средств зависит от класса активов и метода вывода. YoBit получит от вас 0,0005 BTC , когда вы снимете BTC. На YoBit вы можете вносить депозит с помощью банковского перевода, криптовалюты и кредитных карт.

Валюты, поддерживаемые на бирже YoBit


YoBit поддерживает один из наиболее полных охват криптовалют. Некоторые из основных поддерживаемых криптовалют включают:

- Bitcoin
- Bitcoin Cash
- Ethereum
- DASH
- Dogecoin
- Litecoin
- Monero
- ZCash
- OmiseGo
- WAVES
- TRON
- Verge
- Bytecoin


Фиатные валюты, поддерживаемые YoBit Exchange, включают:

- Доллар США (USD)
- Российский рубль (RUB)

Мобильное приложение YoBit Exchange


У YoBit пока нет официального мобильного приложения в Google Play Store или Apple Store, но вы можете получить доступ к платформе Yobit через мобильный веб-браузер.

Как зарегистрироваться на бирже YoBit?


Шаг 1. Откройте сайт YoBit Exchange, чтобы создать учетную запись. Нажмите на опцию « Регистрация» .
Шаг 2: Введите желаемое имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Повторно введите свой пароль и установите флажок.
Шаг 3: Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» , чтобы продолжить .
Шаг 4: После отправки запроса на регистрацию перейдите в свой почтовый ящик и найдите электронное письмо для регистрации YoBit. Щелкните прикрепленную ссылку в регистрационном сообщении.
Шаг 5: Установите приложение «Google Authenticator» на свой телефон . После его установки вернитесь в свою учетную запись YoBit и нажмите «Настройки» .
Шаг 6. Отсканируйте QR-код или введите числа с помощью приложения Google Authenticator. Нажмите кнопку «Включить» , чтобы включить двухфакторную аутентификацию .

Как восстановить пароль YoBit?


Если вам нужно восстановить забытый пароль, перейдите на страницу входа и нажмите «Забыли пароль» . Введите свой зарегистрированный адрес электронной почты, и вам будет предоставлена ​​ссылка на адрес, по которому вы можете создать новый пароль. Таким образом, вы можете легко восстановить свою учетную запись.

Каковы плюсы и минусы биржи YoBit?


Плюсы


- Многоязычная торговая платформа
- Несколько вариантов депозита
- Возможность внесения фиатного депозита: доллары США и рубли
- Широкий выбор криптовалют на бирже и различных торговых пар
- Бонусная программа вознаграждения трейдеров, которые часто торгуют
- Круглосуточная поддержка клиентов 7 дней в неделю

Минусы


- Отсутствие инструментов управления рисками
- Публичная информация о команде YoBit ограничена.
- YoBit несовместим с мобильными устройствами Android и IOS.

Заключение


Платформа обмена YoBit предлагает то преимущество, что, в отличие от многих других криптовалютных бирж по всему миру, обширная проверка учетной записи не требуется. Кроме того, комиссии YoBit очень доступны и находятся в более низком диапазоне по сравнению с обычными комиссиями для производителей и покупателей на других биржах.

Пока YoBit ориентирован на российский рынок, теперь платформа стремится к расширению по всему миру. По этой причине YoBit - очень хороший вариант для пользователей по всему миру, особенно для криптоэнтузиастов, которые хотят покупать криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги