Мелбет

Руководство по HitBTC Exchange

HitBTC - относительно новая биржа, которая утверждает, что продвинулась в криптопространстве. HitBTC известен своим простым пользовательским интерфейсом и большим объемом торговли. HitBTC - это...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по HitBTC Exchange

Поделиться:
HitBTC - относительно новая биржа, которая утверждает, что продвинулась в криптопространстве. HitBTC известен своим простым пользовательским интерфейсом и большим объемом торговли. HitBTC - это место, где с легкостью могут торговать как новички, так и профессионалы торговли.

Однако, как и у любой биржи, у HitBTC есть свои плюсы и минусы, которые были высказаны большим количеством инвесторов. В этом подробном обзоре HitBTC мы рассмотрим валютные комиссии, услуги, поддержку клиентов, торговлю и многое другое. Давайте сейчас начнем этот обзор и рассмотрим его подробно.

Что такое HitBTC?


HitBTC - это криптовалютная биржа, известная широким разнообразием списков криптовалют и расширенными торговыми функциями. Он был основан в 2013 году в Великобритании . Он поддерживает более 400 криптовалют, включая все основные криптоактивы .

Команда состоит из разработчиков программного обеспечения, финансовых экспертов и опытных трейдеров. Кроме того, HitBTC является 14-й по величине биржей криптовалют в мире.

Сервисы HitBTC


- Торговая платформа: основная услуга HitBTC - это торговая платформа. Платформа предлагает расширенные функции торговли, относительно простой пользовательский интерфейс и демонстрационный режим для пользователей, торгующих Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
- Внебиржевой трейдинг: HitBTC предлагает внебиржевую торговлю (OTC) для тех, кто хочет продать или купить большие суммы Bitcoin или других криптовалют (более 100 000 долларов США).
- Листинг токенов: HitBTC известен как место, где компании, выпускающие собственные токены, могут довольно легко разместить его.
- Маржинальная торговля: биржа HitBTC также предлагает маржинальную торговлю криптовалютой.
- API: HitBTC предлагает множество API.

Комиссии и лимиты HitBTC


Что касается криптовалютных депозитов и снятия средств, комиссия HitBTC за внесение депозитов не взимается. Однако существуют фиксированные комиссии за снятие средств, и они особенно высоки для некоторых новых криптовалют, перечисленных на сайте. HitBTC взимает комиссию за снятие средств в размере 0,00085 BTC при снятии BTC.

В HitBTC «Покупатели» взимают 0,1% от сделки. «Создатели» не взимают плату, а вместо этого получают скидку 0,01% от сделки. Комиссии уменьшаются по мере увеличения вашего ежемесячного объема торговли. После объема 100 BTC комиссия производителя снижается до 0,08%, а после 1500 BTC комиссия производителя отменяется, а комиссия покупателя остается прежней.

HitBTC Поддерживаемые валюты


Поддерживает более 400 криптовалют, включая HitBTC, Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH), DASH, Ripple (XRP), Litecoin (LTC), VERI (Veritaseum), XMR (Monero). HitBTC имеет гораздо больше альткойнов, которых нет на других криптовалютных биржах.

Мобильное приложение HitBTC


Для мобильной торговли мобильное приложение HitBTC можно легко загрузить на устройства iOS и Android. Приложение доступно в Google Play Store и Apple App Store.

Как зарегистрироваться в HitBTC?


Шаг 1: Зайдите на официальный сайт. Нажмите на опцию «Зарегистрироваться» .
Шаг 2: Чтобы зарегистрироваться, вы должны указать адрес электронной почты и выбрать надежный пароль.
Шаг 3: Следующим шагом является указание страны вашего проживания, полного имени и номера телефона.
Шаг 4: Как только вы предоставите всю эту информацию и подтвердите свой адрес электронной почты, HitBTC отправит сообщение о политике конфиденциальности.
Шаг 5: Как только вы разрешите HitBTC собирать определенные данные, вы можете начать использовать HitBTC.

Как восстановить пароль HitBTC?


Если вы хотите восстановить пароль HitBTC,посетите страницу входа HitBTC и нажмите «Забыли пароль» . Введите запрошенную личную информацию и идентификатор пользователя, после чего вы сможете сбросить пароль.

Каковы плюсы и минусы HitBTC?


HitBTC Плюсы


- Широкий выбор криптовалют.
- Простой в использовании, несмотря на загруженный интерфейс.
- Низкие комиссии за счет высокой ликвидности.
- Предоставляет расширенные решения REST API и FIX API.
- Инвесторы могут торговать на платформе более чем 150 активами.

HitBTC Минусы


- Клиенты из США не принимаются на обмен.
- Некоторые клиенты также жаловались на скрытые платежи.
- Есть многочисленные жалобы на сбои в работе сайта.
- Это нерегулируемый обмен.
- Поддержка обычно медленная и не отвечает.

Заключение


HitBTC - это хорошо зарекомендовавшая себя криптовалютная биржа, которая предоставляет качественные торговые услуги с первых дней появления криптовалют. Биржа развивалась на протяжении многих лет, чтобы предоставлять большие объемы транзакций на безопасной платформе.

Биржа HitBTC предлагает один из крупнейших вариантов рынка криптовалют во всей отрасли, а торговые комиссии самые низкие. В результате у HitBTC всегда было много сторонников, которые довольны их услугами, и их настоятельно рекомендуют.

Последние обновления HitBTC


- 15 апреля 2020 года HitBTC был развернут на CureCoin в рамках инициативы COVID-19.
- С 27 мая 2020 года, HitBTC партнером TradingView , глобальной социальной сетью для инвесторов.
- HitBTC анонсировала свое приложение для iOS 1 июля 2020 года.
- 6 июля 2020 года HitBTC запускает маржинальную торговлю с кредитным плечом до 10 на своей основной платформе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги