Мелбет

Руководство по Korbit Exchange

Что такое биржа Korbit? Korbit - крупнейшая биржа криптовалют в Южной Корее. Основными валютами, с которыми ведет переговоры эта корейская биржа криптовалют, являются Bitcoin и Ethereum. Клиенты...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Korbit Exchange

Поделиться:

Что такое биржа Korbit?


Korbit - крупнейшая биржа криптовалют в Южной Корее. Основными валютами, с которыми ведет переговоры эта корейская биржа криптовалют, являются Bitcoin и Ethereum. Клиенты также могут приобрести Ripple через эту биржу. Здесь цифровые активы сопоставляются с корейскими вонами (KRW).

Миссия корейской криптовалютной биржи - обеспечить свободный поток ценностей с использованием новых технологий, таких как Bitcoin и блокчейн. Помимо финансовых услуг, они хотят создать мир, в котором люди могут свободно совершать сделки друг с другом без ущерба для безопасности или удобства. Также известен как «Первая в мире корейская Bitcoin-биржа», Korbit.

История фондовой биржи Korbit


Основанная в 2013 году Кангмо Кимом, Луи Джинхва Ким и Тони Лю, базирующаяся в Сеуле компания Korbit является крупной корейской криптовалютной биржей. Операционная деятельность началась в 2014 году после предоставления крупного финансирования от различных венчурных капиталистов.
Корейская криптовалютная биржа предоставила от инвесторов 3,6 миллиона долларов.

Почему я должен использовать обмен криптовалюты Korbit?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Korbit имеет 30 торговых пар, каждая из которых является криптовалютой против корейской воны. Таким образом, это идеальный обмен для тех, кто хочет обменять KRW на криптовалюту. Биржа также предлагает торговый API для автоматической торговли.
Используя эту платформу, пользователи могут легко отправлять свои деньги в корейские банки с помощью биткойнов без комиссии за транзакцию.

Особенности Корейской фондовой биржи Korbit


- Широкий выбор криптовалют - на бирже представлено около 30 торговых пар. Также они постоянно добавляют новые пары.
- Надежная защита средств клиентов - Корбит имеет меры безопасности для защиты от хакерских атак.
- Надежный - обеспечивает лучшую систему безопасности и стабильный сервер.
- Отличное обслуживание клиентов - у Korbit уровень обслуживания до 90% и быстрое время ответа на запросы по электронной почте.

Как работает Korbit Exchange?


У разных бирж разные взгляды на бизнес. А на самом деле не бывает такого понятия, как «лучший вид». Трейдеры сами решают, какая биржа и какая точка зрения подходят кому. Korbit предоставляет следующий вид торговли.

Перед началом торговли необходимо понять 3 вещи:

- Проверка - трейдеры должны создать учетную запись на бирже Korbit. Для создания учетной записи; Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу домашней страницы, и вы перейдете на страницу регистрации. Укажите активную учетную запись электронной почты, и вы получите электронное письмо с подтверждением на указанный адрес. Подтвердите проверочный код.
- Депозиты / Снятие средств - Внесение средств на биржу Korbit совершенно бесплатно. Korbit взимает комиссию за снятие 0,001 BTC при снятии BTC.
- Комиссия за транзакцию Korbit - Комиссия за транзакцию Korbit является многоуровневой и рассчитана на 30-дневный период. Если объем меньше 100 миллионов вон, комиссия покупателя составляет 0,20%, а комиссия производителя - 0,08%. Чем больше объем, тем ниже заработная плата. Если инвестор вводит ежемесячный объем торгов, превышающий 100 миллиардов вон, комиссия производителя БЕСПЛАТНА, а комиссия покупателя составляет 0,01%.

Чтобы купить или продать Bitcoin, нажмите «обменять» и выберите криптовалюту. Затем пользователь может выбрать ордер, который он хочет разместить, а именно лимитный ордер или стоп-ордер. Затем пользователь может выбрать сумму, за которую он хочет купить валюту. Если пользователь продает, он может проверить цену этой криптовалюты в режиме реального времени перед размещением заказа.

Как работает Korbit-Верификация?


Платформа предлагает 6 уровней верификации от 0 до 5. Всем новым аккаунтам присваивается «Уровень 0». Каждый уровень предоставляет все более высокие ежедневные лимиты на депозит и снятие средств и требует все больше и больше личной информации. Чтобы торговать валютами, отличными от BTC, BCH, BTG, ETH, ETC и XRP, вам необходимо перейти на уровень 3.

Вы можете подробно ознакомиться с требованиями и преимуществами каждого уровня на бирже Korbit.

Как получить доступ к Korbit Exchange?


Эта корейская криптовалютная биржа предоставляет веб-интерфейс для проведения торговых операций.

Веб-платформа Korbit


Веб-версия Korbit демонстрирует графическое отличие от реального торгового интерфейса. Это позволяет пользователям анализировать графики в одном окне и выполнять свои операции в другом.

Пользователи также могут получить доступ к книге заказов. В этой книге заказов регистрируются различные входы на рынок для трейдеров на платформе. Биржа может использовать записи в качестве индикатора настроения рынка и указывать на покупку или продажу соответствующей криптовалюты.

Графики поставляются с инструментами фундаментального анализа. Однако они недостаточно подробны для проведения глубокого технического анализа. Поэтому инвесторам, возможно, придется прибегнуть к использованию внешнего графического программного обеспечения, если необходимо провести углубленный технический анализ.

Мобильная платформа Korbit


Обмен криптовалюты Korbit предоставляет приложение для Android, но это приложение находится в стадии бета-тестирования. Однако настольная версия оптимизирована для использования на мобильных устройствах, и именно так пользователи смартфонов и планшетов могут работать на этой платформе.

Безопасна ли биржа Korbit?


Обмен Korbit обеспечивает только базовую аутентификацию по паролю. Он не предоставляет никаких дополнительных функций безопасности. Хотя на странице конфигурации учетной записи есть раздел безопасности, он включает в себя настройку для изменения того, куда вы переходите после входа в систему. Пользователи могут выбрать страницу кошелька или страницу транзакции.

Заключение


Korbit была первой криптовалютной биржей в Южной Корее, которая торгует криптовалютой с использованием фиатной валюты. Качественный сервис поддерживается с 2014 года.

Однако мы считаем, что платформа должна ориентироваться на глобальных пользователей, поскольку рынок криптовалюты является всемирным явлением. Эта корейская биржа криптовалют - отличная платформа для торговли, и в ближайшие дни она может вырасти.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги