Мелбет

Руководство по Synthetix Exchange

Одна из самых уникальных платформ в пространстве DeFi, где вы можете покупать и продавать свою криптовалюту, - это Synthetix Exchange. Synthetix Exchange - это децентрализованная финансовая биржа с...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по Synthetix Exchange

Поделиться:
Одна из самых уникальных платформ в пространстве DeFi, где вы можете покупать и продавать свою криптовалюту, - это Synthetix Exchange. Synthetix Exchange - это децентрализованная финансовая биржа с изюминкой, которая отличает ее от других на рынке.

В этой статье мы также обсудим особую функцию, которая делает Synthetix Exchange отдельным классом. Эта статья подробно расскажет вам об обмене, о том, как криптовалюта продается на этой платформе, как связать кошелек, комиссии, поддерживаемые криптовалюты и другую информацию, которая очень важна для криптоинвесторов.

Что такое биржа Synthetix?


Synthetix Exchange - это децентрализованная финансовая биржа, на которой вы можете торговать криптовалютами. Однако это еще не все, что вы здесь делаете. Эта платформа используется для экспорта синтетических активов, и этим она отличается от других.

У платформы есть два варианта, где вы можете покупать и продавать поддерживаемые ею криптоактивы, а также извлекать их. Здесь вы также можете подвергнуть риску свои криптоактивы и обеспечить ликвидность. Вы также можете получить от этого дополнительный доход (поощрение), предоставив ликвидность.

Платформа была основана Кейном Уорвиком в 2017 году , но обнаружилась в 2018 году. Эта платформа не требует KYC для регистрации, как традиционные финансовые учреждения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Здесь вы можете создавать синтетические активы с базовыми активами, которые являются реальными активами, такими как криптовалюты, фиатные деньги, акции и другие, а затем спекулировать на них и зарабатывать на них. Это делается с помощью Oracle Feeds.

Еще одна вещь, которая делает эту биржу особенной, заключается в том, что эту платформу можно использовать в геометрической прогрессии для привлечения активов, соответствующих ее стоимости, а затем для их переноса в сеть Ethereum.

Платформа также имеет токен под названием Synthetix Network Token (SNX). Это обязательно для создания синтетических ресурсов, называемых синтезаторами. Эти токены можно получить с разных бирж криптовалют, а затем вы можете сохранить их в кошельке и связать их с платформой Synthetix.

Возможности Synthetix Exchange


Давайте посмотрим ниже особенности, которые делают эту платформу такой особенной:

- Бесконечная ликвидность: когда вы торгуете на платформе Synthetix, вам не нужно беспокоиться о коэффициенте ликвидности. На этой платформе бесконечная ликвидность. Таким образом, нет проскальзывания, и вы можете торговать столько раз, сколько захотите, даже если нет книги заказов.
- Пул обеспечения: криптовалюта, которой вы торгуете на этой платформе, поддерживается залогом, состоящим только из криптоактивов. Это делает ваши транзакции намного более безопасными. Существует распределенный пул обеспечения криптовалюты, который вы можете использовать для поддержки своих транзакций.
- Контрактная торговля между партнерами: существует множество активов, синтетических активов, которые можно покупать и продавать без каких-либо проблем на платформе.
- Полный контроль над вашими активами: в сделке нет третьих лиц. Вы можете напрямую покупать или продавать активы на этой платформе.
- Никакая личная информация не требуется: вам не нужно вводить свою личную информацию на этой платформе, поскольку нет требования KYC.
- Эффективные меры безопасности: безопасность на этой платформе очень эффективна, и платформа чрезвычайно защищена от хакерских атак.

Как работает сетевой токен Synthetix (SNX)?


Synthetix Network Token (SNX) - это проект DeFi. Он нацелен на адаптацию традиционных финансовых систем к сегодняшним технологиям, а не на управление из центра. Самыми важными инструментами традиционного финансового мира являются акции, национальные валюты, драгоценные металлы и драгоценные металлы. Если вы хотите торговать этими инструментами, вы можете каким-то образом сделать это через учреждение, связанное с центральной структурой.

Сетевой токен Synthetix (SNX) вступает в игру и позволяет торговать активами криптовалюты как синтетическими активами, по их собственным словам, «Synths», по сравнению с реальной стоимостью инструментов традиционного финансового мира.

Все эти операции он выполняет в сети ERC-20 с использованием технологии блокчейн. Таким образом предотвращается вмешательство центра в транзакции и обеспечивается безопасность активов.

Комиссии и лимиты Synthetix Exchange


Комиссии, которые вы должны платить на этой платформе, фиксированы. Поскольку сделка состоит из двух сторон, один «производитель» и другой «покупатель» должны заплатить 0,30% от стоимости сделки. Эта комиссия довольно высока по сравнению с другими платформами.

Комиссия за снятие средств отсутствует, так как реального вывода средств нет, и все происходит от кошелька до кошелька.

Валюты, поддерживаемые Synthetix Exchange



- Bitcoin
- Ethereum
- USD
- EUR
- Defi
- XTZ
- XAG
- LINK
- И другие


Как подключиться к Synthetix Exchange с помощью кошелька?


Вот что вам нужно сделать, чтобы привязать кошелек:

1- Щелкните в дальнем правом углу веб-сайта Synthetix Exchange, где вы найдете опцию «Связать кошелек» .
2- Затем, когда вы нажмете на нее, откроется эта страница.
3- Затем вы можете щелкнуть кошелек, который хотите подключить к платформе Synthetix.
4- Его можно использовать для торговли и ставок на платформе Synthetix, когда вы подключаете все свои активы в кошелек.

Каковы плюсы и минусы Synthetix Exchange?



Плюсы


- Экспорт синтетических активов
- Несколько криптовалют
- Строгий режим
- Дружественный интерфейс
- Распределенный пул покрытия

Минусы


- Фиат не принимается

Заключение


В заключение можно сказать, что Synthetix - уникальная платформа для торговли и стекинга криптовалют. Как одна из самых интересных платформ в пространстве DeFi, она предлагает несколько отличных функций против нее, хотя ее стоимость немного выше. Платформа основана на блокчейне Ethereum, который является безопасным и используется повсюду.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги