Мелбет

Руководство по IDEX Exchange

Мы продолжаем наблюдать появление ряда децентрализованных биржевых платформ, и IDEX - это новая децентрализованная биржа на рынке, которая уже переживает быстрый рост и прогресс. Но насколько надежна...
Фондовые биржи криптовалют

Руководство по IDEX Exchange

Поделиться:
Мы продолжаем наблюдать появление ряда децентрализованных биржевых платформ, и IDEX - это новая децентрализованная биржа на рынке, которая уже переживает быстрый рост и прогресс. Но насколько надежна IDEX Exchange ?

IDEX - это глобальная биржа, предлагающая свои услуги пользователям по всему миру.

В этой статье мы рассмотрим связанные с этим комиссии, способы торговли на IDEX, поддерживаемые криптовалюты и другие функции, предлагаемые платформой. Давайте посмотрим на обзор IDEX Exchange.

Что такое IDEX?


IDEX - первая децентрализованная биржа смарт-контрактов на базе Ethereum, поддерживающая торговлю в реальном времени. Биржа претендует на звание самой продвинутой Ethereum DEX. IDEX Exchange поддерживает лимитные и рыночные ордера, бессистемную отмену и возможность выполнять множество транзакций одновременно.

IDEX Exchange - это децентрализованная биржа, поддерживающая торговые пары токенов Ethereum и ERC20. Штаб-квартира IDEX находится в США и зарегистрирована как компания в Панаме. Он принадлежит AuroraDAO и позволяет торговать из любой страны.

Торговая платформа также интегрирована с кошельками Ledger Nano S и Meta Mask, которые помогают безопасно управлять средствами тех, кто подключен к платформе. IDEX доступен на английском, испанском, русском, южнокорейском, вьетнамском и китайском языках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Возможности IDEX Exchange


1- Торговые возможности: криптовалютная биржа IDEX предлагает широкий спектр торговых возможностей. Пользователи имеют поддерживающие лимитные и рыночные ордера, отмену без использования газа и возможность выполнять множество транзакций одновременно.
2- Функциональность: платформа IDEX использует простой, но хорошо продуманный интерфейс и включает такие функции, как графики TradingView и зашифрованные кошельки. IDEX обеспечивает быструю торговлю, а также использует механизм внешней торговли, который работает вместе со смарт-контрактом Ethereum.
3- Технология: Имея децентрализованную структуру, IDEX предоставляет все преимущества гибридной децентрализованной системы обмена и управляет всеми пользовательскими транзакциями.
4- Безопасность: Exchange обеспечивает лучшую защиту от хакеров, поскольку он защищен технологией HTTPS. IDEX также использует полное шифрование с закрытым ключом и позволяет пользователям совершать транзакции через кошельки Metamask и Ledger.
5- Поддержка клиентов: команда поддержки готова решить любые проблемы, и пользователи могут связаться с командой, используя контактную форму. Существует раздел часто задаваемых вопросов, в котором рассматриваются наиболее распространенные проблемы, и набор четко написанных руководств, которые помогают пользователям ориентироваться на платформе.

Комиссии и лимиты IDEX


Комиссия за транзакции IDEX для покупателей составляет 0,20%. Этот сбор немного ниже среднего мирового показателя по отрасли. Средний мировой показатель по отрасли, вероятно, составляет около 0,25%. IDEX также предлагает скидку производителям, торгующим от 0,10%.

IDEX устанавливает минимальный лимит заказа в 0,15 ETH для маркет-мейкеров и 0,05 ETH для покупателей. Минимальный лимит заказа составляет 20 долларов для производителей и 10 долларов для покупателей. В IDEX нет комиссии за ввод или вывод средств, а минимальный лимит вывода составляет 1 доллар США.

Поддерживаемые валюты в IDEX


Как биржа на основе Ethereum, IDEX работает исключительно с токенами Ethereum и ERC20. IDEX продолжает предоставлять пользователям доступ к широкому спектру токенов по мере расширения сети Ethereum.

Некоторые из токенов, поддерживаемых на бирже: Ethereum, Quant, Lition, DigitalBits, Etherbase Coin, Constellation, Morpheus Labs, Lendingblock, TrueFeedBack, Flexacoin, Karatgold, Reserve Rights, Fantom, Lamden, NKN, Celsius, Next exchange, Swarm, Everex. , Chainlink и многие другие.

Как зарегистрироваться на IDEX?
Шаг 1: Чтобы начать работу с IDEX, вы должны сначала создать учетную запись, посетив официальный сайт IDEX.
Шаг 2: Теперь в правой части верхней панели «Discover», которую я выбрал , вы увидите значок, создайте учетную запись, нажмите на нее.
Шаг 3: Введите свой адрес электронной почты и пароль. Затем установите флажок Recaptcha и нажмите кнопку «Зарегистрироваться» .
Шаг 4: Перейдите в свой почтовый ящик и нажмите на отправленную вам ссылку, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты.
Шаг 5: После подтверждения учетной записи продолжайте входить в свою учетную запись, введя свой адрес электронной почты и пароль.
Шаг 6: Введите необходимую информацию, чтобы получить подтверждение уровня 1, которое позволит вам запустить IDEX и торговать

Как восстановить пароль IDEX?
В некоторых случаях, чтобы восстановить пароль IDEX, перейдите на страницу входа в систему IDEX и нажмите «Забыли пароль» . Затем введите свою личную информацию и идентификатор пользователя, после чего вы сможете сбросить пароль.

Каковы плюсы и минусы IDEX?


Плюсы


- Он обеспечивает доступ к большому количеству токенов.
- Он предлагает ряд функций безопасности и преимуществ.
- Обеспечивает интеграцию Ledger Nano S и MetaMask.
- Это позволяет производителям и покупателям зарабатывать AURA, служебный токен Aurora.
- Интерфейс очень удобный.

Минусы


- Торговля фиатной валютой не поддерживается.
- Платформа не особо подходит для новичков.
- В основном поддерживает токены ERC20.
- Высокие торговые комиссии.
- Имеет низкую ликвидность.

Заключение


Как децентрализованная биржа криптовалюты, IDEX предлагает некоторые важные преимущества безопасности по сравнению с централизованными платформами. Он работает как узел в сети Ethereum, что означает, что он предлагает все преимущества безопасности, предоставляемые блокчейнами.

В результате биржа использует уникальную торговую модель, которая позволяет пользователям беспрепятственно торговать по сравнению с другими децентрализованными биржами. IDEX быстро утвердилась в пространстве децентрализованных бирж и привлекла значительное количество бывших пользователей EtherDelta.

Таким образом, платформа является хорошим вариантом для пользователей, которые хотят купить токены ERC20, которые может быть трудно найти на других биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги